Страница 1 из 1

Продолжения обзора World of Tanks. Командный бой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 22:36
DemoAngell
Продолжение обзора игры World of Tanks. Командный бой.
Изображение
Сейчас мы очень подробно рассмотрим Командный бой. Далее будет написано: Какие карты есть в этом режиме, какие танки лучше всего использовать.
- Какие карты используются в Командных боях?
- «Ласвиль» - летняя карта, большая карта, но из-за огромного озера в центре карты, можно играть только на 60% карты, а так же есть огромная гора, тоже в центре карты.
«Химмельсдорф»- городская летняя карта, одна из самых маленьких карт в игре. Огромное количество зданий, различные улицы, и огромные насыпи. Так же есть гора с замком, но в данном режиме боёв она практически неиграбельна.
Изображение
«Прохоровка» - Летняя карта, большую часть карты занимает открытое пространство, есть гора, и много холмов, по краям карты находится приличное количество растительности.
«Степи» - Интересная летняя карты, так же как и на Прохоровке, огромное количество места занимает открытое поле. По центру карты расположен огромный овраг, возле респаунов команды есть холмы и горы в краях карт, растительности на этой карте нет, на одном из респаунов имеется, насыть с железнодорожными путями.
«Энск» - Полугородская летняя карта, имеет много зданий и 4 параллельные улицы. Имеет много полуоткрытого места в виде небольшого леса с домиками. Имеются железнодорожные пути по центру карты.
«Утес» - Полуоткрытая летняя карта, Имеет три высотных уровня низина, горка, гора. Начнем с самого низа. Внизу, около одного респауна находится небольшая деревенька. В противоположно стороне находится много укрытий в виде камней. С двух сторон очень много растительности. Средний уровень. На нем находится три важных направления, все они имеют среднее количество растительности. Теперь гора, тут нет ничего важно, на горе находится церковь и небольшое количество растительности.
«Руинберг» - полугородская весенняя карта, имеет множество домов и много не параллельных улиц, что не может ни радовать. Другая часть карты имеет небольшую городскую отстройку и большую площадь с зеленью, а вернее растительностью.
«Рудники» - одна из самых неиграбельных карт. Летняя карта, имеет гору в центре карты, а так же по горке на респауне, есть река, она является частью, где можно игра, а не топиться. Так же на карте есть деревня с растительностью. Гора, которая находится в центре карты, играет важную роль, хоть она имеет и мало растительности, но оттуда можно стрелять в любое место карты и при этом не быть засвеченным.
«Монастырь» - Приятная, летняя карта, полугородская. Имеет в центры карты монастырь, с городскими пристройками. С одно стороны карты имеется река с ущельем и средним количеством растительности. Вторая сторона карты имеет ущелье и много растительности, а так же укрытия в виде ландшафта, камне и уничтоженных танков.
Я рассказал вам про все карты Командных боев игры World of Tanks.
Изображение
-Какие танки лучше всего использовать в Командном бою?
-Лучше всего брать с собой один или два танка первого уровня, а ещё лучше, если это американский танк T1. В виде танков, которые будут принимать урон или же, как говорится, танковать, нужно использовать тяжелые танки. Чаще всего используются советский-ИС-3 и американский-T34. Остальные танки для танкования не подходят. Для разведки берем первый уровень, но про него уже сказали. Кто будет наносить основной урон? Наверно тяжелые танки, про которые мы уже поговорили и другие танки. Какие? О них и поговорим. Так же в Командный бой можно взять французские танки AMX 13-90(легкий танк) или AMX 50 100(тяжелый танк). Но не стоит забывать про немецкие танки, они тоже могут пригодиться, например противотанковая самоходка Rhm.-Borsig Waffentrager. Так же можно использовать советскую самоходку ИСУ-152.

Спасибо за прочтение статьи!