Продолжения обзора World of Tanks. Командный бой.

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Продолжения обзора World of Tanks. Командный бой.

Непрочитанное сообщение DemoAngell » 14 мар 2014, 22:36

Продолжение обзора игры World of Tanks. Командный бой.
Изображение
Сейчас мы очень подробно рассмотрим Командный бой. Далее будет написано: Какие карты есть в этом режиме, какие танки лучше всего использовать.
- Какие карты используются в Командных боях?
- «Ласвиль» - летняя карта, большая карта, но из-за огромного озера в центре карты, можно играть только на 60% карты, а так же есть огромная гора, тоже в центре карты.
«Химмельсдорф»- городская летняя карта, одна из самых маленьких карт в игре. Огромное количество зданий, различные улицы, и огромные насыпи. Так же есть гора с замком, но в данном режиме боёв она практически неиграбельна.
Изображение
«Прохоровка» - Летняя карта, большую часть карты занимает открытое пространство, есть гора, и много холмов, по краям карты находится приличное количество растительности.
«Степи» - Интересная летняя карты, так же как и на Прохоровке, огромное количество места занимает открытое поле. По центру карты расположен огромный овраг, возле респаунов команды есть холмы и горы в краях карт, растительности на этой карте нет, на одном из респаунов имеется, насыть с железнодорожными путями.
«Энск» - Полугородская летняя карта, имеет много зданий и 4 параллельные улицы. Имеет много полуоткрытого места в виде небольшого леса с домиками. Имеются железнодорожные пути по центру карты.
«Утес» - Полуоткрытая летняя карта, Имеет три высотных уровня низина, горка, гора. Начнем с самого низа. Внизу, около одного респауна находится небольшая деревенька. В противоположно стороне находится много укрытий в виде камней. С двух сторон очень много растительности. Средний уровень. На нем находится три важных направления, все они имеют среднее количество растительности. Теперь гора, тут нет ничего важно, на горе находится церковь и небольшое количество растительности.
«Руинберг» - полугородская весенняя карта, имеет множество домов и много не параллельных улиц, что не может ни радовать. Другая часть карты имеет небольшую городскую отстройку и большую площадь с зеленью, а вернее растительностью.
«Рудники» - одна из самых неиграбельных карт. Летняя карта, имеет гору в центре карты, а так же по горке на респауне, есть река, она является частью, где можно игра, а не топиться. Так же на карте есть деревня с растительностью. Гора, которая находится в центре карты, играет важную роль, хоть она имеет и мало растительности, но оттуда можно стрелять в любое место карты и при этом не быть засвеченным.
«Монастырь» - Приятная, летняя карта, полугородская. Имеет в центры карты монастырь, с городскими пристройками. С одно стороны карты имеется река с ущельем и средним количеством растительности. Вторая сторона карты имеет ущелье и много растительности, а так же укрытия в виде ландшафта, камне и уничтоженных танков.
Я рассказал вам про все карты Командных боев игры World of Tanks.
Изображение
-Какие танки лучше всего использовать в Командном бою?
-Лучше всего брать с собой один или два танка первого уровня, а ещё лучше, если это американский танк T1. В виде танков, которые будут принимать урон или же, как говорится, танковать, нужно использовать тяжелые танки. Чаще всего используются советский-ИС-3 и американский-T34. Остальные танки для танкования не подходят. Для разведки берем первый уровень, но про него уже сказали. Кто будет наносить основной урон? Наверно тяжелые танки, про которые мы уже поговорили и другие танки. Какие? О них и поговорим. Так же в Командный бой можно взять французские танки AMX 13-90(легкий танк) или AMX 50 100(тяжелый танк). Но не стоит забывать про немецкие танки, они тоже могут пригодиться, например противотанковая самоходка Rhm.-Borsig Waffentrager. Так же можно использовать советскую самоходку ИСУ-152.

Спасибо за прочтение статьи!
DemoAngell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:54

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика