Far Cry

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Far Cry

Непрочитанное сообщение Farl » 20 мар 2014, 17:17

far-cry.jpg

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я вам расскажу про игру, название которой "Far Cry". Многие из вас, наверное, слышали про третью часть этой серии. Но мало кто игра в первую. А очень зря. Хоть эта часть и является первой, она имеет довольно хорошую графику. Так же хороший сюжет, и не такой, как в современных играх, которые можно пройти за день. В Far Cry довольно много часов геймплея. Так что у вас будет достаточно времени, что погрузиться в атмосферу игры. А если вам покажется этого мало, то можно будет скачать различные дополнения. То есть новые сценарии на эту игру. Я, например, играл в пять таких. Некоторые я даже немного помню: "Возвращение в рай", "Антитеррор", ну и другие. В игре вам предстоит сражаться с наемниками некого доктора "Криггера". Но не одни они будут мешать герою спокойно проходить миссии. Этот самый доктор Криггер проводил научные эксперименты и создал мутантов. Да, спокойными перестрелками все не обойдется. Придется убивать этих тварей, ну или убегать от них, как можно быстрее. Сразу дам вам подсказку, эти самые монстры боятся воды. Так что, если вы заманите их в воду, они умрут. Хотя чаще всего воды рядом не будет, поэтому придется отстреливать их вручную. Я хорошо помню одну миссию. Это было дополнение "Возвращение в рай". Так вот в этой миссии совсем не было людей. Одни монстры: обычные мутанты, невидимки, с гранатометами. Не помню точно, если не ошибаюсь, это была вторая миссия. Воевать с этими монстрами было довольно тяжело, так как удар-два вы труп. Что я только не пробовал, и старался убивать их по одному, и отстреливал их с вышки, а потом пытался добраться до следующей контрольной точки. Ничего не помогало. Но потом я собрал все свои силы в кулак, отстрелял часть монстров с вышки, а потом рванул без остановки к следующей контрольной точки. По-моему их было две или три. Но суть не в этом. К концу миссии, когда я подбегал к последней точки, за мной гналась целая орда различных мутантов. Не знаю, как они меня не догнали. Мне еще повезло, что мне не пришлось ждать какого-нибудь там вертолета. Просто подбежал к точке и конец миссии. Так что возьмите на вооружение может пригодится.
В игре довольно много различного оружия. Его я описывать не буду, если захотите, найдете или почитаете. А еще лучше скачаете игру и увидите все своими глазами.
Так же игра отличается большими локациями. Так как действия происходят на тропических острова, то вы сможете насладиться видами, конечно, когда убьете всех врагов. А если локации большие, то вы сможете добраться до указанной точки, как вам будет угодно. На моторной лодке или вплавь, или по острову на машине, или пешком с автоматом наперевес.
Теперь обратимся поближе к сценарию. Вы Джек Карвер. Вам наняла журналистка Валери, что бы доставили ее к острову. Но все происходит не по плану. Ее берут в плен. Вашу лодку взрывают. И после этого начинаются все приключения. Вы начинаете спасать Валери. Узнаете про исследования с мутагеном и сверх людей. Вам побудет помогать Дойл Инженер, работающий под прикрытием ЦРУ. Да, Валери тоже работает на ЦРУ. Так же вам будет докучать Полковник Ричард Кроу, наемник со стажем, работает на Криггера. В общем, в конце вы убьете почти все. И Ричарда Кроу , и Криггера, и даже Дойла. Вас просто заразят вирусом, а он не захочет отдавать вам противоядие. Короче все будет интересно. И еще один плюс, который я хотел выделить. Это восстановление жизней с помощь аптечек. Не знаю почему, просто люблю, когда так.
Ну, вот и все, самое главное я вам рассказал. Спасибо за внимание. Играйте только в хорошие игры.
Far_Cry_обложка.png
Far_Cry_обложка.png (191.51 КБ) Просмотров: 5073
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика