Escape Goat

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Escape Goat

Непрочитанное сообщение Farl » 20 мар 2014, 17:20

Escape Goat.jpg
Escape Goat.jpg (12.12 КБ) Просмотров: 4965

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я вам расскажу про игру, которая называется "Escape Goat" или "Побег козла". Да, да, побег козла. В этой 2D игре вам предстоит играть, за козла, который должен выбраться из некоторой темницы или подземелья. Помогать вам в этом будет, крыса или мышь, я там не понял. Ее вы сможете кидать на стены. Запускать ее, что бы она нажала на плиту или ставить на нажимную пластину. Также, если вы найдете специальную шляпу, то вы сможете меняться с ней местами на карте. То есть вы запускаете эту крысу, она пробегает под низко опущенными блоками, под которыми вы пройти не можете, а потом нажимаете кнопку на клавиатуре и вы меняетесь с ней местами. Вы оказываетесь в комнате, в которую вам просто так не попасть. Вообще игра не выделяется сильно хорошей графикой. Например, если взять Glare, то там графика проработана очень даже хорошо, а вот в Escape Goat она не очень хорошая. Управление в игре не сложное. Хотя я, не зная английского языка, долго не мог понять, как поставить крысу на плиту, что бы она не двигалась. Около трех дней, пока мне не помог друг. Вот так вот скромно, выглядит эта игра. Немного отвлечься от динамичных шутеров, само то.
Ну, вот и все. Спасибо, что уделили моей статье немного внимания. Играйте только в хорошие игры.
Escape Goat3.jpg
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика