Prototype 2

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Prototype 2

Непрочитанное сообщение Farl » 25 мар 2014, 12:28

prototype_2.jpg

Prototype 2
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я решил написать статью про игру Prototype 2.
Игра очень хорошая
Начнем с того, что именно мне в ней понравилось.
Первое. Есть система прокачки героя. Не знаю почему, но мне очень сильно нравятся игры, в которых есть эта система. Вы можете улучшать свое здоровье, высоту прыжка, скорость перемещения и многое другое. Очки на улучшение приходят с каждым новым уровнем персонажа. Думаю не надо объяснять, как получать эти очки.
Второе. Полная свобода действий. То есть вы можете бродить по городу, локациям не обращая внимания на миссии компании. Если захотелось, пошли, немного прошли компанию, захотелось, начали выполнять второстепенные миссии или просто полазили по городу и поохотились на монстров.
Третье. Этот пункт частично связан со вторым. Три большие локации. А если они большие, то места для прогулок вам точно хватит. Три локации делятся на: зеленую зону, желтую зону и красную зону. В зеленой зоне живут богатенькие люди и там, в основном все спокойно. Желтая зона, зона более опасная и жизнь там хуже. И, наконец, красная зона. Там уже вообще смерть. По улицам ходят толпы зомби, ну или что-то вроде зомби (мутанты), так же очень много огромных монстров. Обычного гражданского там редко можно встретить.
Четвертая. В игре много оружия. Ну, думаю это понятно, что главным оружием является оржие ближнего боя. Всякие там: Когти, щупальца, Лезвие, Руки-молоты, Хлыст, Щиты. Все эти способности вы начали получать после того, как вас заразили вирусом, то есть с самого начала игры. И по дальнейшему прохождению компании вы соберете полный набор. Так же есть и другие способности, такие как: Вожак стаи, Разрушитель, Био-бомба, Охота. Это все способности, которые получит ваш персонаж. Так же есть еще обычное огнестрельное оружие, но оно не так привлекательно, как то, что есть у вас. Однако будет миссия, в которой вам предстоит сражаться именно этим оружием. В игре есть еще транспорт, который вы можете захватить и управлять им.
Теперь перейдем к сценарию. Вы играете за Джеймса Хеллера. Его инфицирует некий Алекс Мерсер. Так же Хеллер винит Мерсера, в смерти своей жены (ну, принципе, оно так и есть ). И по ходу всей игры вы будете пытаться добраться до Алекса и убить его, что собственно вы и сделаете.
Минусы: очень однотипные миссии, под конец игры уже становится уже скучно их проходить.
Ну, вот и все. Основы игры я вам рассказал.
Спасибо за внимание. Играйте только в хорошие игры. Пока.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика