King's Bounty: Легенда о рыцаре

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

King's Bounty: Легенда о рыцаре

Непрочитанное сообщение Farl » 25 мар 2014, 16:20

Битва с Кракеном.jpg
Битва с Кракеном.jpg (201.65 КБ) Просмотров: 5001

King's Bounty: Легенда о рыцаре
Здравствуйте, читатели этого форума. В этой статье я хотел бы рассказать вам об игре King's Bounty: Легенда о рыцаре.
Сразу скажу, что игра очень интересная, так что советую поиграть. Камеры в игре находится сверху от персонажа. Все действия происходят в реальном времени, так что, если проход охраняет сильная армия можно просто привлечь ее, а потом оббежать пока она гонится за вами. Главное успеть убежать. В игре все довольно красиво, мир сделан очень хорошо. Довольно много локаций, которые игрок будет открывать по мере прохождения игры. Очень много разнообразных существ, с которыми вам предстоит сражаться и которых вы сможете нанять себе в армию: люди, волки, растения, драконы, демоны, гномы, эльфы и много других. Так же в игре есть боссы - очень большие существа, у которых очень много жизней. Я помню только двоих. Первый - Кракен. С ним вам надо будет сразиться, что бы какая-то там девушка вышла за вас замуж, но это, если вам захочется. Ах, да. В игре можно женится, и женщин там довольно много. Если вы сделали свой выбор, но встретили более красивую особу, то можно, так сказать развестись. Так, что-то я отвлекся. Кракен - это огромный осьминог, живущий в глубине моря. Помню, что убить я его попытался в самом начале игры, мучился долго, но где-то с десятой-пятнадцатой все-таки одолел монстра. Второй - огромный паук, живущий в подземелье. Не помню, что он охраняет, но, наверное, что-то хорошее, иначе я бы на него не напал. Так же есть, герои боссы, но тут уже понятно. Есть герой, у которого сильная армия, и вы должны его убить.
В начале игры вам предстоит выбрать героя, за которого вы будете играть. Воин, паладин или маг. Если кому-то не понятно, то паладин - что-то среднее между воином и магом. Лично я прошел компанию, за воина и паладина. Третий раз за мага проходить не стал, так как на сценарий это не влияет, а третий раз уже перебор, хотя сейчас бы прошел, только лишних денег на игру нет.
В игре так же довольно нормальный сценарий, так что, сильно скучно вам не будет.
Еще почти в самом начале игре, вы получите шкатулку. Забыл, как она называется. Так сказать, в ней заточены четыре существа, если вы выполните задания, которые они вам дадут, то они станут помогать вам во время боя. Так же их можно еще улучшать. Все их способности, идут как магия.
Ну, вот и все. Спасибо за внимание. Если вам не трудно, то отпишитесь, понравилась вам игра или нет? Прошли вы ее? И если не играли, то будете играть?
Играйте только в хорошие игры.
King's Bounty Легенда о рыцаре.jpg
King's Bounty Легенда о рыцаре.jpg (81.98 КБ) Просмотров: 5001
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика