Conflict: Секретные операции

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Conflict: Секретные операции

Непрочитанное сообщение Farl » 04 апр 2014, 18:41

конфиликт1.jpg
конфиликт1.jpg (9.17 КБ) Просмотров: 5067

Здравствуйте, дорогие читатели этого форума. Сегодня я вам расскажу о игре Conflict: Секретные операции. Сразу скажу, что игра интересная. Ну как интересная ... Фанаты шутеров останутся довольны. Игра состоит из нескольких миссий, не помню точно сколько их. Но этих миссий в игре мало, так что можете не рассчитывать на месяцы интересного геймплея. Максимум неделя.
Вот системные требования этой игры
OC Windows Vista/XP но я думаю и на 7/8 тоже пойдет
Оперативная память - 1 Гб
Жесткий диск 14 Гб свободного места на жестком диске
Процессор 2.4 ГГц
Видеокарта уровня GeForce 6800+, Ati Radeon X1300 c 28 Мб видеопамяти и аппаратной поддержкой.
Вот такие системные требования были написаны на коробе из-под игры.
Так , теперь перейдем к игре. Сценарий: два агента ЦРУ выполняют сверхсекретные задания командования и наносят упреждающие удары по базам боевиков в Южной Америке, Африке и Сибири. Вот основная идея игры.
То есть, вы будет играть за двух персонажей. Только не по очереди, а сразу. Можно будет нажимать на специальную кнопку, и вы будете менять, своего персонажа, то есть выбирать за кого играть во время игры. Пока вы управляете одним героем, другим управляет компьютер. Так же есть совместное прохождение, где каждый управляет своим персонажем.
Миссии в игре довольно интересные. Некоторые я даже переигрывал по несколько раз.
Графика так же, не плохая. Я думаю, вы точно не разочаруетесь.
Ну, вот и все. Думаю самое интересное я вам рассказал.
Спасибо за внимание. Играйте только в хорошие игры.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика