Dead Space

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Dead Space

Непрочитанное сообщение Farl » 04 апр 2014, 20:17

dead-space-src-rus (22).jpg

Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр. Сегодня я вам расскажу о игре Dead Space. Да, да именно о первой части. Чем она отличается от двух других. Ну во первых она больше всех похожа на хоррор. Не знаю плюс это или минус, тут на любители. Ладно, давайте преступим к сомой игре.
Как я уже сказал - это хоррор. Хоррор от третьего лица. Начинается игра с того, что вы в месте с ремонтной бригадой летите на звездную станцию исправлять какую-то там неполадку. Да, кстати, вы играете за инженера, недаром он является одним из компьютерных персонажей, который в самой игре не работает по профессии. Так, мы немного отвлеклись. Вы прибыли на эту станцию, но людей там не оказалось. А только орды некроморфов, которые очень сильно хотят вас убить и превратить в своего товарища. Так вот эти некроморфы, убивают двух человек из вашей команды, остается только трое выживших. Вы и еще двое. К сожалению, имена я их не помню. Знаю только, что первый был черный мужчина, а вторая женщина. И тут начинается месиво. Вы ходите по этому кораблю. Выполняете задания этих двух, открыть шлюзы, сделать то, сделать се. И пока вы ходите и выполняете задания, вас пытаются убить кучи различных тварей. Каких их там только нет.
Вы спросите. Почему эта игра является страшилкой, ведь то, что в ней есть монстры, наталкивает на мысль, но точно еще ничего не доказывает. Но эти самые монстры, как бы мертвые. То есть вы идет по кораблю, и напеваете свою любимую песенку, вдруг видите труп некроморфа. "Фигня"-думаете вы. Но не тут то было. Когда вы подходите ближе эта штуковина вскакивает, и вы с полными штанами пытаетесь ее убить. Так же эти гады в самый не подходящий момент лезут из вентиляции, я так понял это их любимое средство передвижения.
Так же по ходу игры, вы встречаете на этом корабле некого ученного. Вроде бы все ок. Ученный, это хорошо он все расскажет и объяснит. Но, блин, не тут то было. Этот сумасшедший помешался на этих некроморфах и теперь хочет, что бы они заполонили землю (как я понял). И еще этот, не знаю как его назвать. Короче, он сделал нового монстра. Да, да монстра. Всего одного. Вы скажете фигня. Что, я не справлюсь с одним монстром. Ха, не тут-то было. Это существо оказывается умеет регенерировать все свои конечности. Так что, убивайте его сколько угодно, это его только замедлит. Да, хочу отметить, что этих некроморфов лучше убивать, отстреливая им конечности. А а туловище можете стрелять сколько угодно, только патроны зря потратите, а под конец игры их, ой, как не хватает.
Так, еще, что бы вас спасли с этой станции вы посылаете сигнал SOS. И на него отвлекается корабль военных. Вы сразу подумаете: "Ура! Мы спасены!". Опять облом. Когда за тем черным выжившим будет гнаться некроморф, человек запрет его в спасательной капсуле и выпустит ее в открытый космос. А эти идиоты, подберут эту капсулу и откроют ее. И этот некроморф заразит весь корабль, тем самым появятся новые монстры. Но меня здесь заинтересовало только одно. Как обычный инженер может убивать толпы эти тварей, а куча военных не смогла справиться всего с одним. Но это уже нужно спросить у разработчиков, может то был особенный, очень сильный монстр :).
Как вы уже, наверное, поняли. Геймплей в игре довольно живой. Вы набегаетесь, настреляетесь точно вдоволь. Сюжет тоже довольно хороший. Так же, кроме первой части, будет еще две, как я сказал в начале. И закончится серия тем, кто не хочет знать концовку пропустите это предложение, что Вы уничтожите в третьей части этих монстров полностью именно на планете, от туда эта зараза и пошла, но к сожалению вы погибнете в открытом космосе.
Ну, вот и все. Спасибо за внимание. Всем пока.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика