Painkiller Black Edition

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Painkiller Black Edition

Непрочитанное сообщение Farl » 21 май 2015, 20:53

images.jpg
images.jpg (9.99 КБ) Просмотров: 4739
Привет любители игр. Сейчас я вам расскажу об еще одной игре. Вы любите шутеры от первого лица? Крошить полчища врагов? Не любите всякого рода нечисть? Тогда эта игра точно для вас. Painkiller Black Edition.
Короче, вот в чем чуть: Вы за свои грешки попали в Ад и попутно вмешались в идущую там разборку. И что бы все у вас было хорошо, то вам придется поломать не одну сотню черепков.
Если судить игру по сюжету, то не знаю, что сказать. У меня была английская версия, а в нем я не очень. Так кое-что понял и все. Все карт-сцены были благополучно пропущены.
Сама игра. Ставлю «Пять», так как люблю кровавые замесы с большим количеством оружия и динамикой. Врагов будет очень много, причем разных. Если начинать вспоминать, то точно выйдет более десятка.
Идем далее. Помимо рядовых врагов, в игре есть Боссы. Их тоже не мало, точно не скажу сколько, так как забыл. Но точно более восьми. Сражаясь с ними, вам не только придется стрелять без остановки, но и думать, так как почти каждого Босса сначала нужно понять, как убить, а потом еще повозиться над самим процессом. Некоторые вообще вводят в негодование, вообще капец. Смерть за смертью, а ты все никак не можешь понять, как его убить. И вот после небольшого перерыва заходишь, включаешь игру и тебе в голову приходит идея! Ура!
Итак, стоит ли поиграть в игру? Да, стоит. Графика, конечно, не сравниться с новыми играми, но за-то весело.
Окей, с вами был Алекс. Всем удачи. Играйте только в хорошие игры.
0000000880.1920x1080.jpg
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика