The Darkness 2

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

The Darkness 2

Непрочитанное сообщение Farl » 16 янв 2016, 17:07

darkness2-cover-1024x576.jpg

Всем привет дорогие друзья, с вами Алекс. И сегодня я расскажу вам об игре под названием The Darkness 2. Скажу сразу: игра довольное веселая - настоящее, тупое мочилово. Конечно, не всегда хочется такого, но бывают моменты, когда нет желание, о чем-либо думать, хочется просто пострелять. Вот именно для таких моментов и подойдет The Darkness 2. В игре имеется довольно много различных пушек, с помощью которых можно отправить врага на тот свет. Но кроме этого у тебя за спиной есть еще две демонические руки, с помощью которых можно разрывать людей на части, вырывать их сердца, отрывать ноги и руки, бросать различные предметы. В общем, довольно весело. Помимо этого в игре все-таки присутствует небольшой банальненький сюжет, но все же лучше чем ничего. Тем более есть две концовки ( на концовки влияет последний выбор персонажа). Так же игра сделана с юморком, так что, кое-где можно будет и посмеется.
Однако не обошлось и без минусов. Желая раскрыть сюжет своей игры, разработчики сорвали ее мобильность. То есть, вот ты покрошил орды врагов и готов двигаться дальше, но не тут то было. Тебя заставляют послушать историю из прошлого или тому подобное, что довольно сильно выбивает из колеи. Хотя если бы не сюжет, то игры бы хватило максимум на час.
Итак, как вы могли заметить, то данная игра пойдет на любителя или по настроению. Так что, если вам вдруг захотелось раскроить пару десятков черепов, то милости просим.
Думаю на этом все. Если вам понравилась статья, то пиши в комментариях. Так же оставляйте свои отзывы.
До новых встреч.
The_Darkness_II_screenshot.png
The_Darkness_II_screenshot.png (221.25 КБ) Просмотров: 4436
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика