Dota 2

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Dota 2

Непрочитанное сообщение Farl » 16 янв 2016, 17:10

скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (7.24 КБ) Просмотров: 4468

Всем привет, дорогие друзья. С вами снова Алекс. И сегодня мне захотелось написать статью о такой известной игре, как Dota 2. В эту игру играет довольно большое количество людей, и я вхожу в их ряды. Многие, кто ни разу не играл в эту игру, могу задаться вопросом. А что же интересного в этой Доте, ведь там всего одна карта. Все одно и то же… Скучно… Но все не так просто.
Начнем с того, что в Dote 2 более сотни героев. И очень редко можно попасть на игру с одним и тем же пиком(пик героев). Кто не знает, игра в доте происходит 5 на 5. То есть 10 уникальных героев с уникальными скилами(способностями). Тем более, что каждый раз вы играете с другим подбором людей. Так что, о того что карта одна, интересность игры не уменьшается. Мощные замесы(битвы), новые пики и связки. Так же разработчики постоянно добавляют в игру новых героев и новые артефакты, поэтому выучить все не получится.
В Dote 2 есть и еще один плюс. По моему мнению, очень большой. В данной игре нет доната(вложение реальных денег). Точнее донат есть, но он никак не влияет на игру. То есть человек вложивший 100 000 реальных в игру, и человек ничего не вложивший играют в равных условиях. Что очень сильно выделяет доту на фоне других онлайн игр.
Однако, помимо всего хорошего, есть и плохое. Начнем с того, что ты не заешь с кем попадешь в одну команду(если играешь сам). Конечно, это добавляет, своего рода, интригу, но если тебе в команду попался человек, с уровнем развития 10-летнего ребенка, и у которого есть микрофон, то можно пожалеть, что вы зашли в игру. И хорошее настроение сразу улетучится. Хорошо, что хоть есть кнопочка мута(вы не будете слышать определенного союзника).
Так же, чем вы дольше играете, тем больше вам хочется побеждать. В начале вы получаете удовольствие просто от игры, но потом все становится гораздо сложнее. Вы начинаете не просто играть катку( так называется матч в доте), а отрабатывать ее. Полное погружение, полная концентрация, нужна только победа. Игра становится интереснее, но получить свое счастье от игры становиться гораздо сложнее.
Еще одним минусом является длительность игр. Конечно, бывают случаи, когда матч заканчивается за 15-25 минут, но это редкость. В основном это 30-50 минут. Лично я один раз играл катку, которая длилась 2 часа 18 минут. Самая длинная моя игра. Так что, чтобы поиграть, нужно найти побольше свободного времени.
Итак, я надеюсь у вас появилось небольшое представление о этой игре. Конечно, о ней можно написать еще очень много, моя статья – это лишь небольшая часть.
Ладно, всем спасибо за внимание, всем пока. Оставляйте свои комментарии.
P.S. Играйте только в хорошие игры.
20150803195535-1812.jpg
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика