Страница 1 из 1

Unturned(Истории)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 15:03
Farl
unturned-10-700x393.jpg
unturned-10-700x393.jpg (113.03 КБ) Просмотров: 5163

Всем привет, дорогие друзья. Не буду тратить время на вступление и сразу начну.
Я думаю, многим знакома игра Unturned. Открытый мир, хорошая система выживания и взаимодействия людей. Единственное, что не хватает графики, но, все же, это придает игре некую своеобразность. В этой статье я не буду рассказывать вам о игре, а расскажу о историях в которые я попадал во время самого игрового процесса. Скажу сразу в игре можно разговаривать через микрофон, есть пару жестов, глобальный чат и лут, который выпадает после смерти. Итак, начнем.
История #1: Новые друзья
Как-то раз я шел днем по лесу после зачистки небольшого городка. Я должен был встретиться со своим другом, недалеко от аэропорта. Со снаряжения у меня было: немного еды, бутылка воды, нож, дробовик с 1 патроном и еще немного других вещей.
На холме я заметил стоящую машину, и решил проверить есть ли бензин в ней. На корточках, аккуратно подошел к машине. 7% бензина, значит ее кто-то тут оставил. Надеюсь хозяева этого транспорта уже далеко… Тут немного впереди меня я замечаю 2 человек, идущих в мою сторону. Люди были вооружены ( автомат и пистолет). У моего дробовика с 1 патроном не было шансов. Встречи избежать было нельзя, поэтому я решил выйти первый.
- Ребята, спокойно, я мир, не стреляйте, - начал я, выходя из-за машины.
Двое направили на меня свои пушки, но стрелять не начали.
-Ребят, мне проблемы не нужны. Если вам нужна машина забирайте, я пойду, - говоря это, стал отходить ближе к морю (если что, то чтобы можно было добежать до воды)
-Хорошо. Иди, - сказал первый.
- Слушай, если хочешь, поехали с нами, - добавил второй.
-Думаешь?
-Да, пускай, вместе веселее. Так что, ты с нами?
По голосу это были два парня лет 16-18. Я решил, что и правда играть компанией интересней.
- Ладно, давайте. Куда едем?
- Сейчас заедем на ферму, заберем одного нашего, а там посмотрим.
Они заправили машину. Все сели и отправились за четвертым. Ребят звали Саня и Дима, а того что на ферме Антон. Они были неплохо собраны, хороший автомат, да и одежда. Подъезжая к ферме, мы услышали выстрелы винтовок. Антон находился в лесу недалеко, оставили машину немного подальше, и пошли к нему.
- Это кто? – Сразу спросил он.
- Еще один тип, он нормальный. Будем вместе играть, - ответил Саня.
-Ок.
-Что это за выстрелы на ферме, - спросил я.
- 3 человека засели в амбарах. Лут неплохой, желательно отжать. И еще, у вас есть чем подлечится, а то у меня 60 процентов?
Он восстановил здоровье. Мне дали патронов на дробовик. Решили обходить с двух сторон. Я шел с Димоном. Шли молча, дабы не привлекать внимания.
Когда подошли к амбару, услышали голоса. Говорили о том, какой у кого лут, и что делать дальше.
Увидели, что Антон и Саня зашли с другой стороны. Дима подал знак, и начался штурм. Застать в врасплох врага не удалось. Видимо они уже обменялись лутом и были готовы уходить. Их и в правду было трое. Когда мы заскочили, я сразу прописал одному с дробовика в голову, остальных добили друзья. Все решилось буквально секунд за 5. Сразу раздался крик Сани.
-Ребята, у кого бинты срочно! У меня кровотечение жесткое.
Дима выкинул бинт, но было уже поздно. Труп упал прямо перед нами.
- Черт! (Дима)
Он написал в чат: Саня ты где?
Он ответил, что находится недалеко от аэропорта. Решили идти друг другу навстречу, и встретится в их раннее условленной точке.
Разобрали весь лут. Я наконец хорошенько приоделся и получил хорошенький автомат. Все было супер. Снарядившись, мы пошли.
Шли через лес. Осторожно, старались не привлекать лишний раз внимание, и много не разговаривать. Я шел вторым. Как вдруг раздался хлопок и Антон, шедший впереди меня, сразу упал замертво.
-Снайпер! Валим!, -все что успел крикнуть Дима перед смертью.
Я осмотревшись по сторонам помахал рукой в сторону кустов. Оттуда вышел снайпер.
-Неплохо ты их, Ванек, - сказал я другу в скайпе.
-Ну а то, работал профессионал. Есть что хорошее?
-Да, у одного неплохой автомат, у другого должны быть аптечки и пропитание.
- Действительно, неплохой лут. Наверное, было жалко его терять.
- Ага. А вообще неплохи ребята, можно будет с ними, как-нибудь поиграть.
Конец. Если вам понравилась история, и вы хотите еще. То пишите в комментариях. Так же пишите свои интересные истории)))
image-05-700x393.jpg
image-05-700x393.jpg (204.3 КБ) Просмотров: 5163