Обожаю Марио!

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Oskar Waldo » 18 сен 2011, 16:42

Этот веселый человечек всегда остается таким забавным. То он плюет на своих врагов, то вырастает, как гриб, то получает самые разные полезные свойства, чтобы освободить принцессу. Я знаю эти игры, благодаря своему старшему брату, который вырос на Марио, вот поэтому я хочу поделиться с московскими девчонками своими предпочтениями.

Ben 10: Mario World

Все, кто уже пробовал поиграть в Ben 10: Mario World, успели оценить качество графики, звуковые эффекты, а также количество необычных фоновых заставок, преград. Интересные кирпичные блоки, которые имеют необычный вид, содержат множество различных сюрпризов для игроков. Сам герой похож на известного многим персонажа из американского мультсериала «Ben 10». В игре имеется много разноцветных инопланетян, которых с каждым шагом становится всё больше и больше. При нахождении специальной кнопки в одном из помеченных блоков и взаимодействии с ней персонаж меняет свой облик и становится подобен огненному зверю, который может стрелять. При нахождении нескольких таких элементов герой становится похожим на неземное существо, которое стреляет новыми снарядами. Управление достаточно простое – стрелки на клавиатуре для ходьбы, «X» - для совершения прыжков и «Z» - для стрельбы. С первого уровня и до победного конца игра увлекает необычными загадками, которые кроются на каждом новом этапе. При прикосновении к врагу в огненной оболочке игрок теряет ее, но сохраняет жизнь. В игре исключена возможность возврата к началу уровня, поэтому необходимо идти только вперед.

Mario Starcatcher 2
Изображение
«Mario Starcatcher 2» - продолжение классического Марио. Создатели ввели в новую версию дополнительные секреты и уровни, которые делают игру еще более интересной и азартной.
Каждый следующий уровень сложнее предыдущего. Его дистанция увеличивается, равно как и сложность прохождения. Целью игры является сбор всех монет, предметов и нахождение всех секретов. Если кажется, что уровень совершенно непроходим, необходимо найти коробочку с буковкой «Р». При ее активации в игре происходят некоторые изменения, вследствие чего открываются ранее закрытые двери, появляются лазейки, дополнительные ступеньки и проходы, через которые Марио может продолжить свой путь. Желтая звезда означает окончание уровня - дотронувшись до нее, Марио попадает в следующий этап своих приключений.
Управление игры чрезвычайно простое, с ним может разобраться даже ребенок – передвижение происходит посредством стрелок на клавиатуре, а прыжок производится нажатием на пробел.
Забавная и захватывающая игра, она наверняка понравится любителям подвигов водопроводчика Марио. «Mario Starcatcher 2» позволяет провести время в веселой компании смелого и забавного персонажа.



Изображение - Форт Боярд
Изображение - Анимационная Игра с Джеком Воробьём
Изображение - Игры социальной сети Гугл плюс
Изображение - Обожаю Марио!
Изображение - Кровавая Алиса снова взялась за нож. Обзор игры Alice Madnes
Изображение - Все об игре Guildwars 2

-----------------
Oskar Waldo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:49

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Oskar Waldo » 20 сен 2011, 10:27

Вот еще одна игрушка из серии Марио
Super Mario Jungle Dave
Изображение
Super Mario Jungle Dave - продолжение приключений всемирно известного героя Марио. Его фанаты не упускают возможность отправить героя в приключение по самым опасным местам.

В новой версии игры Марио попадает в дикие джунгли, которые кишат злыми зверями, желающими погубить героя. Основной целью платформера является провести героя по всем уровням, собрать все ключи и не попасться в лапы диких зверей. Уровень заканчивается в тот момент, когда герой добирается до вершины уровня. Однако чтобы это осуществить, необходимо проявить незаурядную сноровку, ведь создатели намеренно усложнили задачу: в движущихся полосах, по которым бежит Марио, сделаны дыры, падение в которые опускает героя на нижележащий уровень джунглей или же убивает, если он находился на самой нижней платформе.

Управление в игре осталось прежним, что позволяет легко привыкнуть к новой версии игры. Тому, кто закачал эту игру, непременно понравится задумка создателя отправить Марио в джунгли. Графика и музыкальное сопровождение не отличается особым изыском, однако азарт, охватывающий игрока, не дает акцентировать внимание на таких пустяках, позволяя полностью насладиться этой игрой. :mrgreen:
Oskar Waldo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:49

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Oskar Waldo » 21 сен 2011, 21:09

Мой последний пост на тему Марио, пусть эта игрушка снова приобретет тысячи своих друзей
Mario Adventure 2
Изображение
«Mario Adventure 2» - продолжение популярной игры про водопроводчика Марио. Герой, как всегда, неутомим и рвется совершать новые подвиги. Загадочный и красочный мир вновь полон негодяями, которых распустил черепаший король Купа. Смелый Марио пускается в путь, чтобы спасти Принцессу и очистить мир от слуг Купы.

Цель игры такая же, как и во всех предыдущих версиях игры про Марио – пройти все уровни, собрать все монеты и бонусы, а также найти секреты. Управление также осталось прежним. Стрелка влево позволяет двигаться влево, стрелка вправо – соответственно, производит движение вправо, стрелка вверх позволяет герою прыгать. Хочется отметить, что персонаж двигается не слишком быстро, а его прыжок как бы замедлен, что облегчает задачу игрока выполнять необходимые действия.

Игра подойдет для людей разных возрастов. Суть игры, как и управление, проста, поэтому играть могут как дети, так и взрослые. Графика и музыкальное сопровождение кубичны, что еще больше напоминают старого доброго Марио, а азарт, возникающий во время прохождения уровней, не даст заметить особенности классического дизайна старого Марио, потому игра по-прежнему увлекательна и интересна.

Super Mario Starroad 3
Изображение
В давно полюбившейся всем игре Super Mario Starroad 3 многих игроков ожидает немалое количество загадок, которые необходимо разгадывать при ее прохождении. Во время всего игрового процесса Марио предстоит собирать множество монет и убивать врагов, стоящих у него на пути. Противники устраняются старым добрым методом – при приземлении на них сверху. Шагая по красочным долинам, перебираясь с одной платформы на другую, Марио будет покорять всё новые и новые вершины. На одном из этапов всё окажется не так просто – множество разноцветных блоков, выстроенных в диагональный ряд, будет представлять собой как бы лестницу, по которой необходимо будет добраться до желаемого приза – огромной желтой звезды. Сложность этого уровня состоит в том, что при прыжке одни блоки скрываются, а другие появляются, но чуть ближе. Поэтому еще в полете персонажу предстоит изменить свое направление, чтобы не упасть на землю. После пары-тройки неудачных попыток набирается опыт, после чего блоки преодолеваются быстрее. Каждый раз, набирая скорость, стоит позаботиться о том, чтобы не упасть в какую-нибудь пропасть, которых на многих уровнях примерно столько же, сколько и разных врагов.

Mario in the desert
Изображение
В одной из увлекательных игр Mario in the desert главный герой отправляется в путь, преодолевая немалое число препятствий, чтобы достичь главной цели – собрать как можно больше монет и пройти все уровни. Красочные пейзажи и достаточно качественное музыкальное сопровождение позволяют погрузиться в увлекательный мир приключений, где Марио поджидает большое количество противников практически с самого начала. На первом же уровне главному герою предстоит перебраться через множество пропастей, перепрыгивая с одной трубу на другую, где его поджидают зловещие зубастые растения. При укусах у персонажа уменьшается уровень жизни. Стандартное управление стрелками на клавиатуре позволяет сделать игру немного легче для тех, кто не хочет особо отвлекаться на дополнительные кнопки. Собирая монетки, Марио накапливает количество очков, а при соприкосновении с таинственными блоками со знаком вопроса игроку открывается множество монет в несколько рядов, которые предстоит собирать на скорость. При нажатии определенной кнопки появляются спрятанные платформы, которые существуют в течение 5-ти секунд. За это время персонажу необходимо подняться наверх.
Oskar Waldo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:49

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Zed » 29 сен 2011, 01:06

Копирайтинг сегодня достиг небывалых высот. Все больше и больше люди начинают заниматься копирайтингом. Даже скептически настроенные люди, побывал на сайте TextSale.ru сразу кардинально меняют свое мнение о этой профессии. Многие и не подозревают, что при помощи этого сайта можно зарабатывать, причем не мало, на протяжении долгого времени. Благо TextSale.ru достаточно старый и уважаемый сайт из копирайтовских ресурсов. Многие оценили простоту и доступность этого ресурса. Ищите ли вы статью для своего сайта, или хотите попытаться заняться копирайтингом, или вы уже матерый копирайтер, но на TextSale.ru вы найдете все что искали. Копирайтинг сегодня должен начинаться с ТекстСэйла это однозначно. Его рекомендуют многие акулы копирайтинга. Не упускайте свой шанс сегодня...
Zed
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:52

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение lina2695 » 07 мар 2012, 22:00

Я тоже очень люблю эту игру. Но предпочитаю старую, классическую. Просто удивительно, как в те времена можно было придумать такую игру что она остается популярной и сегодня. Хотя конечно есть и отличные новые версии. И лично для меня, эта игра никогда не сравнится со всеми новейшими играми, какая бы у них не была оценка со стороны критиков.
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Amelya » 21 мар 2012, 19:10

Все самое старое и первое всегда кажется самым лучшим. Я тоже помню как мы с братьями чуть ли не дрались из-за споров, кто следующий будет играть)
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Joker477 » 09 апр 2012, 17:02

Помню, когда-то играл в эту замечательную игру еще на старенькой Денди, она для меня казалась такой интересной и увлекательной! Новые версии не так хороши, как самая первая (это мое личное мнение). Интересно, что еще в 20 веке люди создали игру, во многом превосходящую большинство новых компьютерных игр. Честно говоря, пройти ее от начала и до конца мне не удавалось (доходил лишь до 7 уровня). Говорят, есть Марио на компьютер, сейчас попробую ее установить!
Joker477
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:47

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Vildvani » 23 мар 2013, 22:17

Да, марио - культовая игра! В школе всем классом играли в нее на уроке информатики. За это на ставили двойки, но мы упорно продолжали играть. В итоге учитель сдался и разрешил нам приходить после уроков, чтобы поиграть :D .
Согласен с мнением, что первое марио лучше всех остальных. Во - первых она первая. Во-вторых. Нельзя придумать идею лучше первой. Вот поэтому первая марио лучше всех остальных частей... Мое ИМХО, конечно же
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Svetik » 19 сен 2013, 22:24

Игра Марио мне напоминает о детстве, только не те новые версии игр, которые сейчас есть, а именно та игра, которая была еще на приставке. Помню когда мама с папай подарили мне Денди на день рождение, я была очень рада, и когда впервые сыграла в эту игру - эмоций было море. Казалось что игры лучше этой нет и некогда не будет. Помню как с братом постоянно играли в эту игру.
Svetik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:03

Re: Обожаю Марио!

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 31 окт 2013, 18:46

Да уж. Редко сейчас где-то увидеш воспоминания о денди и какие это были прикрасные времена. А они и вправду были прекрастными поскольку в любом случае если вам подарили денди значит ваше детство в самом разгаре. Эх детство... Кудаже ты ушло... Ну да ладно, не буду о грустном. Я вот сейчас прочел что многие играют в него на компьютерах и даже увидел картику марио в 3Д обработке (ну видать таже версия для ПК). Я не могу сказать что это была моя ЛЮБИМАЯ игра того времени но всеже с уверенностью скажу что когда вспоминаю то время то на душе прямо праздник какойто. А вообще логотипов и всяческих рекламных бордов с тематикой марио видел не мало. Видать не все потеряно для этой игры. И возможно когда нибудь какието умные разработчики возродят ее снова. Вот была бы радость :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика