Расцвет и могущество величайших империй прошлого: Age of emp

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Расцвет и могущество величайших империй прошлого: Age of emp

Непрочитанное сообщение veterinar » 24 ноя 2011, 15:02

Изображение

Расцвет и могущество величайших империй прошлого: Age of empires online

Пока по миру прокатилась третья волна раздачи ключей для тестирования бета-версии супер популярной исторической стратегии Age of empires, многие игроки затаили дыхание. Выход игры намечается на 14 февраля 2012 года – и это очень хороший подарок ко Дню всех влюбленных, поскольку геймеры могут насладиться великолепной графикой и новыми «фишками» игры на пару со своей избранницей. Это возможно с помощью бесплатного игрового сервиса Games for Windows — Live. Стратегия Age of empires online обещает быть лучшей в серии игр жанра стратегий в реальном времени (RTS), ведь за её разработку взялись сами Gas Powered Games! Эти ребята создали не одну качественную игрушку жанра стратегий. Съевшие на этом собаку, Gas Powered Games не только улучшила творение своих предшественников Robot Entertainment, они добавили множество интересных особенностей, которые придадут новой игре яркий исторический колорит.

Современные тенденции игр: многопользовательские онлайн

Казалось бы, привычный формат стратегии разработчики могли использовать и в своем новом эпизоде. Однако, франшиза Age of empires требовала того, чтобы каждый из пользователей мог играть «вживую». Растущее влияние социальных сетей на жизнь молодежи и прочих игроков, говорит о том, что геймеры всего мира предпочитают и в игре оставаться «в коннекте» со своими друзьями. Аудитория игры, несомненно, станет больше, а повышенная функциональность будет залогом того, что число поклонников игры увеличится. Разработчики отдали дань предыдущим играм этой серии, но решили, что пора идти дальше не только в изменении формата игры, но и внесении новшеств в сам геймплей. Нужно отметить и тот факт, что пока русификации игры не запланирована, игра будет доступна на нескольких иностранных языках: английском, немецком, французском, итальянском и испанском. Так что есть смысл подучить один из них заблаговременно. Продвинутым же игрокам, которые не первый год стучат по клавиатуре, разобраться будет нетрудно, поскольку используемая лексика соответствует большинству других англоязычных игр-стратегий.

Бесплатный и премиум-контент игры Age of empires online

Насколько известно на сегодняшний день, в игре будут существовать бесплатный и премиум-контент. Можно играть в бесплатном режиме, при этом вы получаете возможность загрузить игру, выбрать для себя одну из предложенных цивилизаций, которые просто покорят вас своей продуманностью, исторической достоверностью. В бесплатном режиме можно выполнять квесты, общаться в чате с друзьями, торговать полученными ресурсами, также доступно создание столицы выбранной вами цивилизации. Премиум контент подразумевает использование обновленного геймплея. Вы получите новое оборудование, сможете сражаться в режиме «ПВП» со своими друзьями. Любая столица может быть устроена по вашему вкусу. Дополнительные опции дают возможность воздвигать исторические архитектурные сооружения в выбранной вами столице. Если вы достигнете уровня Премиум Цивилизация, то получите уникальную возможность пользоваться редкими эпическими вещами. Каждый ваш юнит будет более мощным, а ваша армия будет выгодно отличаться своим вооружением по сравнению с другими соперниками, к примеру, среди вашего ополчения могут быть погонщики на бронированных слонах. Также вы сможете увеличить количество слотов инвентаря для вашей цивилизации. В залах ремесла вам представится возможность научиться улучшать свои юниты с помощью дополнительно открывшихся ремесел. Ну, а сели вы захотите получать при луте ресурсов и прочего добра только лучшее, тогда в этом вам помогут Очки империи. Разумеется, это далеко не все возможности Премиум Цивилизации, в любом случае, разработчики оставляют за собой право изменять и вносить новшества в геймплей и функционал игры.
Изображение
Декоративные элементы в игре Age of empires online

Стратегия-стратегией, но всегда приятно делать апгрейд, заниматься украшательством. Это реальная тема для девушек, поскольку в дополнительных опциях они получат возможность декорировать столицу по своему вкусу: установить фонтаны, разбить тенистые парки, воздвигнуть красивейшие из статуй – тут разработчики, несомненно, постарались, поскольку вместе с игровым аспектом, «налицо» аспект образовательный. Кроме того, разработчики обещают давать различные «ачивки» за полученные достижения. Возможно, за самый свежий дизайн столицы будет своя «ачивка». Команда Gas Powered Games предупреждает, что играть можно только при подключении к Интернету, хотя некоторые источники заявляют, будто существует автономный режим. Не нужно быть экспертом в этом вопросе, чтобы понять: Age of empires online, следовательно, об автономке не может быть и речи. Но есть очень интересный аспект в игре. Даже если вы находитесь в автономном режиме, ваша столица продолжает «жить» – собираются ресурсы, ведется торговля, в ваш город может зайти любой игрок, чтобы осмотреться и купить необходимые ему товары. Столица всегда остается источником жизни для вашей цивилизации, финансовым оплотом, стратегической точкой на карте.

Когда «финансы не поют романсы»: Age of empires online

О многих онлайн-проектах бытует мнение, что тот, кто платит, тот имеет преимущества. Однако, в стратегии Age of empires online все продумано до мелочей: даже если вы приобрели премиум-контент, чтобы воспользоваться его функционалом, вам предстоит «дорасти» до необходимого уровня. В случае с бесплатным контентом, заработанное вами добро будет доступно только после оплаты. Обновлений к игре не будет, вместо этого будет появляться усовершенствованный премиум-контент, который покупается игроками. К слову сказать, с финансовой точки зрения игра все же выгодна хотя бы тем, что не требует абонентской платы. Если вас устраивает стратегия с бесплатным контентом, тогда вам не нужно покупать дополнительные опции. Разработчики утверждают, что для игры полностью достаточно сервиса Games for Windows — Live, поэтому никакого выхода на Xbox 360 не планируется. Пусть возрадуется тот, кто играет на ПК.

Египетская и греческая цивилизация в игре Age of empires online

Ребята-пиарщики из Gas Powered Games знают, как подогреть интерес к своему будущему продукту, поскольку каждая новая информация об игре строго дозирована. Они рассыпают крошки, на которые геймеры бросаются, как голодные голуби. Вот и вопрос с количеством цивилизаций не вполне определен. Официальный FAQ говорит нам о том, что будут использованы две цивилизации – греки и египтяне, а впоследствии к ним примкнут еще другие народы. Один солидный источник не скрывает существования кельтов и персов в игре, как представителей севера и юга. Игра очень приятна тем, что многие кампании были воссозданы по историческим источникам. С помощью красочных мувиков вы проследите за тем, как в действительности развивались события того времени. Ну, а ваше богатое воображение, выбор стратегии и тактики сможет изменить ход истории. Вы увидите, что при других обстоятельствах некоторые народы могли быть стерты с лица земли, а их цивилизация не сформировала бы культуру и традиции потомков. Это в значительной степени могло отразиться на современном мире. Как говорится, в игре Age of empires online можно играть роль «микробога» и вершить судьбы целых народов. Что ж, нам остается только ждать выхода игры и посмотреть собственными глазами на богатство её игрового мира.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Расцвет и могущество величайших империй прошлого: Age of

Непрочитанное сообщение Vildvani » 17 мар 2013, 16:09

Играл раньше на компьютере (да и щас бы с удовольствием) в age of empires. Для меня она стала лучшей стратегией в мире. Никакие части той же цивилизации не могли мне заменить эту игру. В ней все шикарно и хорошо продумано.
Например, кампания имеет очень интересный сюжет, с отличными поворотами событий, когда твой союзник неожиданно становится твоим врагом и потом ты срываешь все его планы.
Одиночный режим позволяет выбрать эпоху, цвет. И национальность государства. Я всегда выбирал самую начальную эпоху и дальше развивался сам, уничтожая своих врагов.
На мой взгляд, очень удачная стратегия. Когда выйдет онлайновая версия, обязательно заценю.
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44

Re: Расцвет и могущество величайших империй прошлого: Age of

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 31 окт 2013, 18:59

А я вот играл только в однопользовательскую старенькую стратегию Age of empires. Тоже неплохая игра была своего времени. Думаю что это теже самые разработчики вот только во время бурного процветания онлайн гейминга постарались. Сейчас поставлю на закачку посмотрю. Хотя по картинке скинутой в качестве скрина скажу что уже не нравится оформление. Какоето оно наивно детское (игрушечное какбы). Не в обиду поклонникам игры но в играх подобного клаа должна быть какаето реалистичность чтоли. Ну там более реалистичный ландшафт и модели зданий. Ну чтобы немного погрузитя в такую атмосферу (ЭПОХ И ИМПЕРИЙ). Так както. :? :? :?
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика