Детальный обзор игры Мортал Комбат 2011

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Детальный обзор игры Мортал Комбат 2011

Непрочитанное сообщение veterinar » 11 дек 2011, 13:46

Изображение

Привет всем, с вами убийца дрянных игр Ветеринар. Сегодня мы присмотримся повнимательнее к такой суперпопулярной игрушке, как Мортал Комбат 2011, которая позиционируется разработчиками не как продолжение или доработка предыдущих игр, но как обретение нового более жестокого и кровавого смысла во Вселенной МК. И хотя она уже, мягко скажем, изъезжена до дыр всякими именитыми и не очень обзорщиками, мы приготовили для вас свеженькие скриншоты, мувики прямо с грядки , в общем, свежатинку. Я хочу сделать xbox 360 обзор,который бы помог понять геймеру, за что именно мир влюбился в эту игруху.Поехали!
Когда моей героине отрубило голову перед боем в режиме «Проверь, какой ты счастливчик» (Taste your luck), мне показалось это очень забавным. Причем моему сопернику Саб-Зиро его матерую бошку оторвало тоже. И эти два окровавленных ужастика лихо мочили друг друга по всем полагающимся для файтингов законам жанра. Когда Джонни Кейдж разогнался рубить с вертушки беднягу Ермака, и его спортивный тапок был настолько окровавленный, что кровь стекала струйками даже по деревянному полу, я понял, что нашел еще не все веселые «нычки» от разработчиков. Дальше больше. Кейджу выдалось ломать кирпичи ребром ладони, замотанным в несвежие портянки, чтобы набрать немного голды с драконами
Изображение
Неумирающая и непобедимая Соня Блэйд в Мортал Комбат 2011
Герои моего детства Соня Блэйд и Китана стали еще более сексуальными. Откровенные цветные наряды, снятые с тайландских потаскушек, и невероятно поставленные бойцовские приемы это радует более всего.) Так моя любимая героиня с грудью третьего размера всухую сделала таких монстров файтинга, как Джакс и Каббал. Ей даже не потребовалась помощь своего напарника (в коллективной игре на выбор перса)– уличного мага и волшебника Шан-Цуна. Хочется заметить, что обгоревший Каббал теперь покрылся струпьями, видимо, его кожа ориентирована на заживление. Не удивлюсь, если в следующей части, красава-Каббал предстанет нам в образе лохматого очкастого Брэда Питта с крюками наперевес.
Следующая пара: Лю Кен и Саб-Зиро чуток сопротивлялись, они смогли опрокинуть девушку на землю и немного поработать над её личиком ногами. У Сони особо выделяющимся был множественный удар в воздухе, подобно тому, как футболист набивает свой мяч, Сонянабивала тельце Лю Кена. Что ж, китайский мачо, не видать тебе Китаны, пока ты в такой форме.Как говорят, женщины очень жестокие в драке. Так вот, та самая Джейд смогла-таки уделать мою Соню. Эта деваха в зеленом наморднике размахалась своим лазерным шестом, на котором обычно после каждого успешного боя выделывает всякие стриптиз-штуковины, и немного помяла мордочку Блейд. Но Соня оклемалась благодаря Шан-Цуну и завершила им начатое -- добила противницу. Истинная американка—она отдает честь при пустой голове и гордиться жестяными номерными знаками, залегающими между мячиками грудей.
Изображение
О море крови, насилия и сладострастных улыбках побитых морд в Мортал Комбат 2011
Сегодняшнее положение вещей в мире диктует следующее: больше секса, крови, жестокости и насилия и ваш продукт будет успешным. Разработчики решили не заморачиваться по поводу особой интеллектуальности своего продукта когда игрок впервые берет в руки джойстик, «въигрываясь» в персонажа, его затягивает этот потрясный геймплей, аж пальцы сводит, а ты все мочишь свои соперников.
Заставочки перед боями просто завораживают: законсервированные обгорелые изуродованные телки в малопрозрачных колбах с зеленой водой, отрубленные конечности, разбросанные, как путеводные крошки заброшенная станция метрополитена с побитыми стеклами, измазанными красной краской стенами; старые темницы с паутинами, непонятными существами за стальной решеткой и сочащейся вонючей жижей из канав с кровью; огромная арена, набитая кровожадными людишками, жаждущими зрелища, прикованные у трона Шелкана рабыни, обнимающие ноги своего повелителя, чудовища на заднем плане, которых дрессируют копьями… Это реально впечатляет, а xbox 360 обзор с видео это подтверждает!
Изображение
Особые удары, дающие преимущества в Мортал Комбат 2011
Что тут скажешь, когда некоторым не сильно везучим героям приходиться сражаться без головы и без рук одновременно: мало того, что ничего не видишь, так еще и равновесие держи, чтоб с ног не сбили. К преимуществам соперника можно отнести, если на несколько секунд твой персонаж впадает в ступор, опьяненный наркотиком, выдавая характерный звук ZZZZZZZИногда везет тебе, и ты получаешь ледяные нашлепки на руки, что увеличивает урон, стоя по колено в крови в сточной канаве, куда стекаются все кровавые помои, ты умудряешься еще превращать в фарш своего соперника.
Нельзя не сказать про красоту ударов фаталити, ведь движком игры является самая последняя версия Unreal engine! У каждого героя несколько своих судьбоносных ударов, которые могут вырубить противника и максимально урезать хп. Разработчики игры Netherrealm Studios постарались на славу: ведь на само производство и запуск игры ушло несколько лет! Согласитесь, игра такого уровня действительно стоила того, чтобы о ней писать только положительные отзывы. А поскольку мы пока что не на уровне Ильи Мэддисона, и писать нехорошие-отзывы не в нашей компетенции, мы будем представлять только тот продукт, который заслуживает вашего внимания. В любом случае, не стоит путать это новое звучание Вселенной МК со снимаемыми фильмами на данную тематику
Из недр фантастического ада: Мортал Комбат 2011
Армагеддон в последнем Мортал Комбат так и не наступил: все было до чертиков банально: Рэйден перед смертью отсылает себе послание в прошлое, когда он только впервые выступает а смертельной схватке. В итоге, новые события идут по другому пути, не приводя к смерти Рэйдена, что и было необходимо для разработчиков в качестве перезапуска этой серии. В конце концов человек грома и молнии Рэйден все же побеждает босса Шао Кана, но встает новая угроза со стороны бога Шиннока: ту би континьед). Стандартных игровых персонажей насчитывается порядка 30, плюс еще имеют загружаемые. Их имена стоит привести отдельно: это Кэнси (или слепой Кэнси, обладающий телекинесом, бьется на стороне сил добра), Скарлет (суровая красотка в красном была сотворена уличным магом и волшебником Шао Цуном из крови побежденных воинов, она борется на стороне сил зла),Рэйн (перекрашенный ниндзя, предатель, дерущийся за силы зла). И самый интересный персонаж Фредди Крюгер (кого эта новость улыбнула, палец вверх в комментах). Как уж разработчики игры додумались ввести в действие такого персонажа неизвестно, но факт остается фактом с Фредди игра получила еще большую популярность
Как получать дополнительные опции в игре Мортал Комбат 2011
Ни для кого не секрет, что множественные игрыфайтинги все имеют свои нычки, открытие которых сулит новые возможности. Итак, у нас есть на закуску пару интересных моментов, на которые стоит обратить внимание. Выбирая меню игры Extracts, вы увидите Krypt и Necropolis. Обязательно жмите поочередно первый и второй подпункты. Дело в том, что вы найдете бонусы благодаря заработанных в игре очкам ; голде с драконом, вы сможете приобрести новые костюмы, новые способности для персонажей, новые обои, новые картинки. Это увлекательно!
Главное, КАК вы будете открывать эти новинки. На карте Krypt вы увидите целую местность с движущимися объектами – это люди, которые ожидают своей участи: кто-то прикован к цепями к гигантской виселице – одно движение по кнопке и этого беднягу разорвет на части, а в награду за свою жестокость, вы получите новый элемент игры. Есть такие чуваки, которые сидят в бочках, набитых гвоздями, когда вы выбираете его смерть, то бочка закрывается, а кишки убиенного вылезут наружу)). Кому-то отрубают голову, кому-то растягивают туловище, для кого-то уготована иная судьба. Но итог один смерть. Мы же предупреждали, что игра очень и очень кровавая, ведь это не просто xbox 360 обзор, а самый настоящий разбор полетов.
Теперь смотрим дальше: в роще находятся подвешенные бедолаги с красными, набитыми насекомыми, животами. Когда вы кликаете по этому чуваку, к через его пишевод проходит красная армада термитов, они доедают его последние внутренности, и человека просто разрывает на части. За каждого разорвыша вы снова получаете дополнительные возможностиЕсть и другой метод получения новых опций это кликать по надгробиям на той же карте, которые фосфоресцируют в вечерней мгле. Только не подумайте, что все так просто: в один момент перед вами появится жуткая морда вампира, так что не обделайтесь от неожиданности. У меня так душа в пятки ушла.
Система персонажей в Мортал Комбат 2011
Персонажи и их способности вот на чем держится вся игра в Мортал Комбат 2011! Можно сразу отметить, что среди персов есть откровенные лидеры, и, хотя это не интересно знать с самого начала, кто халявный, а кто не очень, все равно скажу. Одним из сильнейших персонажей считается Соня Блэйд, поскольку разработчики наделили её сверхсильнейшими ударами, причем иногда можно замочить противника и одной ногой (разумеется, если ваш реальный соперник безрукий дрыщ). Соня обладает несколькими добивающими фаталити, поверьте, они чертовски зрелищны, поскольку вы видите не просто повреждения противника, но и одновременно рентгеновский снимок переламываемых костей. Картинка и звучок одновременно дают понять, что это настоящий жесткий удар. Среди фаталити: поцелуй, разламывание и перелом шеи, куча спецэффектов помогает игроку ощутить себя богом файтинга.
Очень интересна в этом плане Синдел со своей трагической судьбой порабощенного сознания, она все же является отличнейшим бойцом среди представительниц женского пола в <strong>Мортал Комбат 2011</strong>. Синдел обладает способностью хорошо махаться ногами, хлестать противников своими длинными волосами. Крутить жертву до появления у той приступов головокружения. Среди фаталити у Синдел можно выделить опять же переломные удары
Сильнейший противник в Мортал Комбат 2011
В этой игре Мортал Комбат 2011 очень много сильнейших персонажей, но хочется все остановиться на этом злостном поборнике зла Шан Цуне. Получивший молодость и силы старикашка, вновь становится властным и злым. С помощью колдовства в бою Шан Цун принимает облики разных героев, а это значит, что он обладает самыми различными способностями. Интересный скил у Шан Цунаизвлечение души, он подхватывает соперника и зелеными волнами вытягивает силу и душу, после чего соперник становится намного слабее.Союз Бараки иМилиныобусловлен не только внешней схожестью хищными саблезубыми зубами, но и одинаковым мировоззрением. Эти бойцы не презирают добро и Землю, они просто сражаются на стороне зла, воспринимая это исключительно, как военные действия. Барака любит свои острые заточки на руках, он мастерски ими владеет и способен пронзить насквозь любого нападающего. Берегитесь Бараки, его адская улыбка многое расскажет о характере своего обладателя черством, яростном, свирепом. Можно было бы написать еще многое об это чертовски классной игрушке, но вы увидите интересные моменты на видео, просмотрите скриншоты и поймете, что такое наследиеМК действительно заслуживает своих поклонников.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика