форум о кошках Сфинкс

форум о кошках Сфинкс

Непрочитанное сообщение Aleks » 16 фев 2013, 13:11

свинкс.jpeg
свинкс.jpeg (23.88 КБ) Просмотров: 7509

Наверно самой необычной породой среди кошек является свинкс. Так называемую лысую кошку. Одни люди просто обожают ее, а кто то даже боится из-за её необычного вида.

Содержание данной породы кошек подразумевает теплый дом, так как она не имеет шерсти. Эти кошки очень любят закутываться в одеяло. Свинкс постоянно голодное животное, но кушает буквально все. Для этого не стоит перекармливать своего питомца последствия могут быть плачевными.
Aleks
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:01

Re: форум о кошках Сфинкс

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 июн 2013, 20:05

Здравствуйте! Ну во-первых могу сказать, что "лысые" делятся на две породы(по крайней мере такую информацию я нашла). Есть канадские сфинксы, как на Вашем фото(с вытянутой мордочкой), а есть донские сфинксы(у них мордочка обычная). Один из донских проживает в моей квартире.
Во-вторых, кушает ни фига не все, это смотря как приучить, как и всех других котов. Мой привык питаться исключительно мясным рагу готовыми. Дорогое это удовольствие! И перекормить моего не перекормишь, он съедает ровно столько, сколько хочет, остальное доедает позже. Но ест раз 5 в день.
Эти кошки удивительные, некоторые повадки вообще на кошачьи не похожи. Тепло они обожают. Мой Гарри зимует строго у батареи, летом спит в халате теплом зимнем. Огромный плюс таких животных - никакой аллергии у хозяев! :D
Tatiana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:53
Откуда: Казахстан, Тараз


Вернуться в Экзотические животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика