Кошка Лада.

Кошки, Собаки, Птицы, Лошади. А так же информация о животных, включая уход за животными, обязательные прививки, советы ветеринара, сюда можно вешать фотографии домашних любимцев

Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение Cheshire666Cat » 11 мар 2012, 16:42

Здравствуйте, я хочу рассказать вам о своей любимой кошке.
По всем описаниям она похожа на норвежскую лесную кошку, но досталась она нам почти даром. Папа не хотел никакого животного, но, увидев ее, не смог удержаться. Кличку мы ей дали по названию главного производства нашего города (Лада).
Если честно, с воспитанием этого создания мы не мучились, она понимает все с первого раза, и даже к туалету приучилась с первого раза (что для кошек крайне редко). Пока она росла, она залезала к брату в портфель и кусала его за пальцы, когда он хотел взять что-нибудь из сумки.
Лада очень игривая, а иногда выкинет такое, что мы всей семьей «катаемся по полу». Сейчас ей 7 лет, но она до сих пор осталась такой жизнерадостной, доброй и в тоже время гордой. Когда кто-то дома болеет, она обязательно его вылечит, будет проводить с ним все дни и ночи, но вылечит. Ни один прием пищи не проходит без Ладиной проверки, а вдруг и ей что-нибудь перепадет :D .
Было еще много разных смешных ситуаций с моей кошкой, а пока я рассказала общие моменты.
Cheshire666Cat
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:50

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение lina2695 » 11 мар 2012, 17:06

Здорово с кличкой придумали! Лично у меня, за пока еще не длинную жизнь, перебывало масса животных, и каждый раз сталкиваешься с проблемой, как назвать. В интернете либо скука, либо такие клички, что стыдно так питомца называть!
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение Cheshire666Cat » 12 мар 2012, 19:19

А вот, собственно, и героиня этой истории.
Изображение
Изображение
Cheshire666Cat
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:50

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение Ann » 31 мар 2012, 19:59

Очень красивая кошка :) Cheshire666Cat, когда же вы опубликуете забавные истории о своём животном?
Ann
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:42

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение Cheshire666Cat » 05 апр 2012, 16:06

Итак, как я уже говорила, есть множество смешных ситуаций с моей кошкой. Одна из них произошла не так давно.
Когда я пришла с университета и не успела закрыть дверь, Лада выбежала в коридор подъезда. На оклики она не реагировала, и я решила ее проучить. Я взяла ее на руки и понесла на улицу, был снег, и я положила ее в сугроб, конечно, под ее весом он немного провалился. Она не понимала, что происходит. Когда она подошла ко мне, я отнесла ее домой, и после этого случая она больше не выходит в коридор.
Так же был один случай в ее детстве. Она все время любила где-нибудь сидеть. Залазила то в кастрюли, то в тазы. ИзображениеА, однажды, залезла в мамин любимый цветок. И сидела она там довольно часто. После ее «прохлажданий» в нем, травка под цветком перестала расти. ИзображениеОбидно, но она такая милая, как ей можно это не простить?
Обычно, кошки ласкаются и все время проводят с хозяевами. Но до того, как мы завели собаку, Лада никому не давалась в руки, все время шипела и кусалась. В конце концов, она выжила собаку, нам пришлось ее отдать знакомым. А Лада стала такой ласковой, что теперь просто не отходит от меня. Даже за компьютером сидит на коленках и задвигает клавиатуру, чтобы все внимание уделяли ей.
Но, все-таки, «чужих» она не любит, не дается к ним в руки, Когда приходит врач, то она все проверяет, следит за ним и не дает делать лишних движений. Только после тщательной проверки она со спокойной совестью может отойти по своим делам.
Когда к нам приходил милиционер, тогда еще была милиция. То ей было очень интересно узнать его. Она ненавязчиво ходила мимо и принюхивалась к нему, а когда прыгнула на диван, то сразу залезла к нему на колени. После того, как он узнал ее имя, милиционер посмеялся и сказал, что мы поддерживаем свою марку.
Изображение
Cheshire666Cat
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:50

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение vvm » 08 апр 2012, 09:15

Это кошечка просто прелесть! Милая, умная и очень интересная. Но хочу сказать комплимент еще и хозяйке очаровашки. Мне очень понравились ваши фото и именно ваша тема натолкнула меня на мысль написать историю и о моей кошке.
vvm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 08:14

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение Cheshire666Cat » 09 апр 2012, 00:55

Спасибо большое, я очень рада такому мнению, с удовольствием прочитаю Вашу историю.
Cheshire666Cat
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:50

Re: Кошка Лада.

Непрочитанное сообщение Ann » 09 апр 2012, 19:55

У неё такие глазки!!! ;)
Ann
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:42


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика