Любимый дружочек - шпиц.

Кошки, Собаки, Птицы, Лошади. А так же информация о животных, включая уход за животными, обязательные прививки, советы ветеринара, сюда можно вешать фотографии домашних любимцев

Любимый дружочек - шпиц.

Непрочитанное сообщение lina2695 » 11 мар 2012, 17:41

Как и многие тут собравшиеся я хочу поделиться своей радостью. Среди моих питомцев появился пёсик - малый шпиц. Наверное, даже точно, у меня не хватит слов, чтобы передать все эмоции, которые я испытываю находясь рядом с этим пушистым комочком.
Изображение
Изображение
Мы с семьей очень ответственно подошли к выбору щенка, ведь он становится членом семьи. Но когда мы увидели на картинке эту породу, все раздумья ушли - мы точно знали что хотим именно его. Потом увидели цену. На смену той эйфории пришло огорчение, т.к. стоит это чудо немало. Но мы все таки наскребли по сусекам и купили щеночка.
Затем появилась новая проблема - был огромный список кличек, но определиться не могли. В один чудесный момент, после очередного просмотра серии любимого сериала "Доктор Хаус" решили назвать его именем одного из докторов - Чейз.
Не знаю как, но Чейз умеет поднимать настроение даже в самые серые будни. Он готов играть и веселится целыми днями на пролет. А сколько радости он приносит окружающим, когда щеголяет по улицам города или пристает к соседям в общественном транспорте. Знали бы вы, как легко он поддаётся обучению, стоит ему только намекнуть, он тут же повторяет команду. Как же мы гордились нашим дружочком, когда он брал первые места на выставках.
Мои друзья, знакомые безумно влюблены в Чейза. Часто они, не замечая меня, несутся в объятия к моему псу и интересуются его делами, а не моими. Но я на него не в обиде, за что он отплачивает мне верностью и преданностью.
Наша семья ни разу не пожалела о приобретении этого щенка. Поэтому, если вы размышляете, какого именно питомца завести, то выбирайте шпица! Если вам нужен активный песик, то шпиц превзойдет все ваши ожидания.
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Любимый дружочек - шпиц.

Непрочитанное сообщение ValentinaNes » 27 июл 2013, 13:46

Очень рада за вас! Мы тоже владельцы померанского шпица.Собака-улыбака, как мы ее называем) Очень преданная собака, маленькая защитница и звоночек в доме, готова разорвать любого посягнувшего на мое внимание))) Но проблем с выбором клички у нас не возникло, т.к. собака безумно породистая и досталась нам уже с кличкой. Я, когда услышала полностью ее имя, чуть в обморок не упала :lol: Габриэль Коко Шанель Жемчужина двух морей) В простонародье - Габи. Теперь боремся всей семьей с ее взрывным характером и безумной активностью, т.к. лает при малейшем звуке :P Дети от нее в востороге...да и взрослые восхищаются собачкой. Эта собака - наша гордость и всеобщая любимица.
ValentinaNes
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:39


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика