Любимец Марти

Кошки, Собаки, Птицы, Лошади. А так же информация о животных, включая уход за животными, обязательные прививки, советы ветеринара, сюда можно вешать фотографии домашних любимцев

Любимец Марти

Непрочитанное сообщение Uliana777 » 11 мар 2012, 17:56

Чуть больше года назад я задумалась о том, что мне безумно одиноко. Живу одна, мужа нет, ну вот и решила завести домашнее животное! Спустя месяц , открываю дверь в свою квартиру и вместе со мной нелепыми шагами входит маленькое серенькое чудо. Это был Щенок, я долго думала как его назвать и назвала "МАРТИ". Он редкой породы "Ливретка". Я и предпологать не могла, что он настолько будет сводить мення с ума! Прихожу как то домой с работы, и по всей квартире воляется белый паралон, как снег. Я не раздеваясь вбегаю в гостинную, и просто там такая картина, как мой петомец уже почти доедает кожанный диван. Но это еще не все его выходки, он съел снизу все обои, не раз писал мне на подушку. Конечно еще много в списке ега проступков. Будет интересно , спрашивайте, расскажу с удовольствием, ну и если потребуется то подскажу советом по воспитанию.
Uliana777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:34

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика