Мой кот Джус

Кошки, Собаки, Птицы, Лошади. А так же информация о животных, включая уход за животными, обязательные прививки, советы ветеринара, сюда можно вешать фотографии домашних любимцев

Мой кот Джус

Непрочитанное сообщение veterinar » 07 ноя 2011, 12:46

Изображение
Изображение
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Мой кот Джус

Непрочитанное сообщение natakislyachuk » 06 мар 2012, 23:07

Здравствуйте! Вы не поверите, но у меня почти такой же котик, только его зовут Сеня. Ему почти полгода и он гиперактивный! :) Шкодник и кусачка! Не проходит и дня без того, что он что-нибудь не начудит. То горшок с цветами свалит на пол, то отгрызает листья, то нагадит в ненужном месте. Уж очень темпераментный он у меня. Взяла его с улицы совсем маленьким, думала, что к коробке с песком будет легко приучить. Не тут-то было, мой Сеня успевал это делать и в коробке и везде. Что я только не предпринимала: и наказывала, и покупала разные средства, чтобы отучить от нежелательных мест, и использовала различные пахучие вещества для того, чтобы отпугнуть его и заставить пользоваться только горшком. Всё бесполезно! Знакомые сказали мне, что таким образом кот может проявлять своё недовольство чем-то. А я думаю, что он просто заигрывается и не успевает подумать о горшке. :D
natakislyachuk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 02:23


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика