Модульное оригами.

Рукоделие не только шитьё и вязание спицами. Пока публикуйте сюда, затем под интересные темы будут созданы свои подфорумы

Модульное оригами.

Непрочитанное сообщение lina2695 » 05 мар 2012, 19:43

Не знаю как вы, читатели, но часто, сидя за просмотром фильма или какой-нибудь интересной телепередачи, хочется чем-то занять свои руки. Вязание и вышивание, например, требуют должного внимания, а если фильм интересный то вся его суть улетучивается, если быть невнимательным. Хочу предложить вам интересное занятие, которым может заняться любой желающий, независимо от возраста и пола, а именно модульное оригами.
Вот что вы можете сотворить таким образом.

Изображение

Изображение

Изображение

Все эти объемные фигурки делаются из большого количества маленьких модулей, которые являются основой модульного оригами. Далее на картинках, понятно изложено как делается модуль.
1. Таким образом делим лист А4.
Изображение
2. И далее складываем модуль, как указано на картинках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Модуль готов. Теперь нужно сделать огромное количество таких же модулей, а уже из них по схемам, которых уйма в интернете, собираете, что вашей душе угодно. :D
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Модульное оригами.

Непрочитанное сообщение marina » 24 мар 2012, 23:27

Очень своеобразная поделка,для малышей дошкольного возроста!)Я работаю в дет саду,сделала такую деткам,всем очень понравился зайчик!=)Советую...
marina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:06


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика