Кто какие дарит подарки?

Рукоделие не только шитьё и вязание спицами. Пока публикуйте сюда, затем под интересные темы будут созданы свои подфорумы

Кто какие дарит подарки?

Непрочитанное сообщение AlaG » 27 ноя 2013, 23:44

Многие любят дарит подарки, а кто-то любит их только принимать. Интересно узнать мнения разных людей в отношении того, что можно подарить другому человеку, чтоб его удивить?
Мне самой очень нравиться делать сюрпризы,вот только иногда средства не позволяют сделать всё, что хочется. В отношении принятия подарков, я люблю практичные вещи, иногда дарят много статуэток, которые просто некуда поставить,поэтому они пылятся в коробках. Лучше уже дарить фоторамки,они всегда могут пригодиться, а купить их самостоятельно руки иногда просто не доходят. Еще мне понравилась идея на свадьбе одной пары. Они в пригласительном указали пометку, что вместо цветов, приветствуется алкоголь и конфеты. Конечно, некоторые гости не поняли зачем дарить алкоголь, но всё же большинство пришло без букетов. Теперь у супружеской пары есть запас конфет и алкоголя, они могут приглашать в гости и не думать,чем угощать гостей. А цветы? Я давно заметила, что когда букетов очень много, они просто теряют цену. Молодожёны о них забывают, учителя - выкидывают или передаривают. Цветы лучше дарить в отдельных случаях,а не на крупных мероприятиях. Жалко потраченных средств, ведь часто цветы не выдерживают и одной ночи, начинают осыпаться и увядать.
Сегодня очень распространены подарки, сделанные своими руками.Это действительно классно, вот только не у каждого развиты творческие способности. поэтому,если у вас есть несложные идеи, делитесь. а также рассказывайте случаи, неожиданных и интересных сюрпризов, которые делали вы или вам.
AlaG
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:14

Re: Кто какие дарит подарки?

Непрочитанное сообщение Katya » 13 дек 2013, 18:11

Люблю получать подарки, особенно какие-то оригинальные. Не люблю, когда мне дарят деньги. Ведь, я их тут же потрачу и нечего будет вспомнить, а подарочек останется на долго, на память, будет напоминать о человеке подарившем его. Так же, люблю, когда дарят открытки и пишут какие-то пожелания, не стихами,а от себя, сама тоже стараюсь радовать друзей и близких своими поздравлениями. Дарить подарки люблю, а вот выбирать нет. Хочется ведь, что бы подарок обязательно понравился и не пылился где-то на полке, что бы им пользовались. А такой презент выбрать слишком сложно, одним людям нравится одно, другим совершенно другое. Поэтому все время мучаюсь догадками, что же выбрать определенному человеку. К тому же, не всегда финансы позволяют купить то, что хотелось бы.
Katya
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:11

Re: Кто какие дарит подарки?

Непрочитанное сообщение AlaG » 06 апр 2014, 20:40

Я размышляла и заметила, что многие девушки любят цветы. Конечно, кто-то предпочитает исключительно дорогие подарки, но мне кажется, что сегодня намного важнее необычный подход. Мне как-то подарили туфельку из цветов, заказанную в интернет магазине, очень приятно было получить такой необычный подарок. Я теперь подбираю подружкам и родственникам такие удивительные живые композиции. Так что попробуйте подарить что-нибудь впечатляющее и оригинальное. Цветы, конечно, могут быть не основным подарком, но они по-настоящему приносят радость девушкам. Думаю, что не я одна люблю цветы.
AlaG
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:14


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика