Звезда «Сумасшедшей езды» Эмбер Херд в фильме ужасов «Палата

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Звезда «Сумасшедшей езды» Эмбер Херд в фильме ужасов «Палата

Непрочитанное сообщение veterinar » 11 дек 2011, 13:16

Изображение
Что люди делают, попадая в кинотеатр на фильмы ужасов? Жуют попкорн, запивая его колой?
Или переговариваются, нарушая тишину? Смеются в предвкушении интересного зрелища, заранее предполагая, что фильм ужасов будет не таким страшным, как это подавалось в прессе уже почти год.
Полуголая девушка поджигает старый дом на окраине лесной опушки, вследствие чего её отправляют в психушку. Заведение для 70-х годов вполне сносное, только доктора, медсестры и соседки по палате, какие-то уж чересчур странные. А сквозь этот фильм ужасов Палата проходит затемненный кусочек киноленты, на которой невзрослую девочку мучает бородатый дядька. Разумеется, Джон Карпентер снимает ленту с небольшим бюджетом лишь для того, чтобы не дать Голливудской кинопромышленности простаивать. У него еще будет куча более удачных проектов, но добротность этого фильма и его нестрашность говорят не о концентрации на ленте, а о желании срубить бабла.
Джон Карпентер, который срубил денег на фильме ужасов Палата

В итоге, тот, кто пошел в кинотеатр, все же впал в психоз после просмотра фильма ужасов Палата-- ну в этом и состоит особенности просмотра на большом экране и с хорошим звуком. Все те же, кто скачал с привычного Торрента, даже бровью не вели, когда Эмбер Херд душила 3D кукла с зияющими пустотой глазницами. Типичность сюжета, который уже использовался прежде не раз, заставляет улыбнуться. В особенности, очень характера для таких фильмов концовка.
Кстати сказать, именно благодаря этой начинающей актрисе, которой недавно посчастливилось сыграть разбитную девицу в фильме Сумасшедшая езда с самим Николасом Кейджем, это картина ожила. Актрисы второго плана, играющие роль множественной личности Кристен (так зовут героиню Херд) слишком типичны, чтобы вызвать симпатию.

Предложения к режиссуре Джона Карпентера

Если бы мне предложили заменить Джона Карпентера, что невозможно, я бы сделал следующее: убрал бы добрую половину актеров. С тем, чтобы показать множественность личностей, справилась бы и сама Эмбер Херд. Интересно было бы увидеть её в очках, рисующей этюды, либо агрессивную или боязливую, ухаживающую за игрушечным кроликом и сосущую свой палец от страха. Актриса хоть и молодая, но потенциал у неё есть, что нельзя сказать о раскрученном секс-символе Скарлетт Йохансон. В любом случае, фильм держался на Херд, а это значит, что на экранах эта способная девушка будет появляться чаще, чем прежде.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Звезда «Сумасшедшей езды» Эмбер Херд в фильме ужасов «Па

Непрочитанное сообщение korolevna » 10 янв 2012, 11:05

А мне фильм понравился, такая классическая мистика, очень приятная, не страшная, но трогающая. Эмбер Херд реально поднялась, раз играет главные роли, хотя она довольно молодая актриса. Голливуд любит молодость, потому что это амбиции и красота, а вот мастерство не всегда на первом плане. Вспомнился актер Руперт Гринт, который играл в "Гарри Поттере" рыжеволосого парня. Так вот, с его посредственной внешностью такого себе двоечника, он вполне образованный и любит читать, вы не поверите... Чехова. Думаю, Эмбер Херд тоже настолько непредсказуемая личность. Она сыграла недавно в сериале "Клуб Плейбоя" -- гангстерская Америка, ночной клуб и девушки-баннив костюмых кроликов, которые разносят напитки для богатых мужчин. С каждым из них завязываются романтические отношения. Сейчас фотку найду Эмбер Херд и вставлю. Посмотрите, мне понравился сериальчик.
Изображение
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45

Звезда «Сумасшедшей езды» Эмбер Херд в фильме ужасов «Палата

Непрочитанное сообщение ElviraTopok » 05 мар 2016, 22:52

Немцы хорошо фильмы снимали..... А у вас тоже про водопроводчика фильм будет?
ElviraTopok
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика