Американская история ужасов

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Американская история ужасов

Непрочитанное сообщение korolevna » 09 янв 2012, 23:16

Американская история ужасов

Видели ли вы когда-нибудь дом, который своей мистификацией и ужасами мог перещеголять особняк Красную Розу Стивена Кинга? Это так называемый дом-убийца, который подстраивает события таким образом, что каждые его новые жильцы покидают. Очень хочу порекомендовать этот сериал к просмотру тем, кто любит интеллектуальность триллера, продуманную мистику и оригинальность сюжета. Режиссер-постановщик постарался, чтобы воссоздать картины 50-х годов и до сегодняшнего времени. Вы увидите все, что произошло в доме за долгие годы. Смерти, которые сходили с рук не только дому, но и его жильцам. Вам обязательно понравится та напряженность, которую испытываешь, глядя качественный фильм. Особенность иностранных сериалов заключается в том, что в нем много художественности и отличная игра актеров.
Изображение
Тейт Лэнгдон перед массовым побоищем в средней школе

Призраки, облаченные в плоть и кровь

Именно такими призраками делает дом бывших жильцов, убиенных в нем. Повстречаться с молодым человеком, влюбиться в него него и в конце осознать, что он абсолютное зло – выпало школьнице Вайолет Хармон, которая по натуре девушка незаурядная и способна мыслит нетривиально.
С призраками из дома-убийцы можно разговаривать, заниматься любовью, проводить время в романтическом смысле и даже сражаться не на жизнь, а на смерть. Причем, каждая смерть в этом доме окружена неким ореолом не только драмы, но и определенного сарказма. Дом вскрывает пороки, снимает маски с тех, к кому они прилепились вместе с кожей.
Изображение
Вот она, настоящая жизнь в доме-убийце

Жители дома-убийцы

Первая пара жителей дома – молодая чета: талантливый врач, который сошел с ума и его аристократическая жена, которая от боязни разориться, заставляла своего благоверного проводить нелегальные аборты будущим звездочкам Голливуда. Так зародилось зло, все последующие семьи стали попадать в ловушку дилеров-риэлтеров, которые торговали смертью, а не недвижимостью. По закону необходимо было рассказывать о тех несчастьях, что происходили в доме, но об этом все тщательно скрывалось и умалчивалось.
Надо отметить и одного из главных героев фильма – Тейта Лэнгдона, которого великолепно сыграл американский актер Эван Питерс. Глядя в его черные глаза, начинаешь верить, что в этом человеке живет одна тьма. Герой Эвана безжалостно расстрелял 13 школьников, за что был растерзан домом-убийцей, теперь он вечный его затворник. Каждый из жильцов в этом доме по-своему оригинален, потому что он содержит свой порок – кто-то любит прелюбодеяние больше всего на свете. Так, главная прислужница-домработница Мойра ни за что не удержится от того, чтобы не угодить любому мужчине, попадающему в дом. Она становится виновницей смерти многих людей. Некрасивая снаружи ребенок-даун Эдли, раскрывается перед зрителем созданием, хорошо понимающим этот дом и старающимся предупредить тех, кто в него въезжает, но безрезультатно, ведь на дауна никто не обращает внимания.
Изображение
Зло не имеет красивого лица

Все только начинается…

Но самое интересное вы узнаете в последней серии «Американской истории ужасов», поскольку появится ОН – плод тьмы и земной женщины. Что ждет нас, когда в реальности будет существовать ребенок, который начинает «мочить» людей еще с пеленок, а его безумная мамаша все же будет продолжать молиться на свое «золотце».
Изображение
Вот и она, распутная Мойра
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика