Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение lina2695 » 20 мар 2012, 22:22

Ай, я бы не согласилась, что это лучшие сериалы. Во-первых "Декстер" не произвел никакого впечатления, вообще не сильно понимаю, чем он может привлечь чье-либо внимание. Слава Богу, хоть "Дневники Вампира" с красавчиками Полом Уэсли И Йеном Сомерхолдером, известными всем не понаслышке.
Изображение
Изображение
Да и я бы включила еще в список "Доктор Хаус". Сериал снятый на высшем уровне. А игра Хью Лори просто великолепна.
Изображение
И еще один пункт, который не дает мне покоя это отсутствие сериала "Сверхъестественное". Уважаемые дамы, как? Скажите мне как вы могли забыть про Дженсена Эклза и Джареда Падалеки?
Изображение
Изображение
А вообще, большинство из предложенного списка, очень хорошие сериалы, достойные вашего времени!
А, как по себе знаю, для любителей сериалов, важно только то, чтобы сезонов было побольше, а значит и больше времени с любимыми героями!
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение natalya » 19 фев 2013, 13:50

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ
ТОП ЛУЧШИХ
i.jpg
Дневники вампира
Сериал рассказывает о Елене Гилберт, которая была отличной ученицей, очень популярной в школе. И когда в школе появляется загадочный ученик, между ними сразу возникает взаимная симпатия. Сначала Елена даже не подозревает, что он вампир, так как он пытается жить мирно среди людей. Но появляется его брат Дэймон – жестокий и кровожадный вампир. И вот два брата начинают борьбу за душу Елены.
Сериал очень насыщен событиями, что делает его просмотр более увлекательным.
i.jpg (6.97 КБ) Просмотров: 10255
i (1).jpg
Сверхъестественное
Сериал о сверхъестественном мире. Два брата после смерти родителей продолжают семейное дело. Этим делом оказывается борьба со всякой нечистью, которую обычный человек не замечает. Но они избранные, которые должны принимать вызов враждебных сил.
i (1).jpg (9.34 КБ) Просмотров: 10255
i (2).jpg
Игра престолов
Действия сериала развиваются в мире, где люди ради власти и денег готовы на все. Сосредоточившись на борьбе за власть, никто не замечает приближения очень страшного зла, о котором все знали лишь по легендам…
i (2).jpg (5.56 КБ) Просмотров: 10255
natalya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:47

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение natalya » 19 фев 2013, 13:54

ПРОДОЛЖЕНИЕ
i (4).jpg
Мерлин.
Это экранизация книги о короле Артуре, который по легенде жил во времена волшебства и магии. История молодого мага, который в итоге становится очень могущественным волшебником.
i (4).jpg (6.23 КБ) Просмотров: 10255
i (5).jpg
Настоящая кровь.
Японские ученые изобретают искусственную кровь, благодаря этому вампиры выходят из тени. Многие из обычных людей относятся к ним враждебно, не смотря на то, что вампиры официально отказались от человеческой крови. Но как, оказалось, отказались не все…
i (5).jpg (7.62 КБ) Просмотров: 10255
i (3).jpg
Герои
Будущее планеты находится в руках героев. Эти люди мало связаны между собой, но все они имеют необычные способности. Именно они спасут от катастрофы Землю.
i (3).jpg (7.57 КБ) Просмотров: 10255
natalya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:47

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение varvara » 25 фев 2013, 15:11

Первое место.
Самый поразивший меня сериал, это конечно же доктор Хаус. Знаю, что в этом я неоригинальна, ведь поклонников таланта Хью Лори невероятное множество.
Трудно представить себе другого актера в этой роли. Образ Хауса настолько многогранен, что сыграть его так непревзойденно можно было, наверное, только благодаря незаурядному актерскому мастерству и любви к персонажу.
Вообще,в этом сериале мне нравится абсолютно все-от актерского состава до музыки.
Очень порадовал и конец фильма. Чего-чего, а такого финала, я не
ожидала.
Изображение
Второе место.
Понравился еще сериал CSI:Maiami( Место преступления, Майами). Очень интеллигентный сериал, хоть и достаточно реалистичный и кровавый. Может, во всем был «виноват» хороший и профессиональный перевод, но создалось впечатление, что передавать иногда даже самые неадекватные и сопровождаемые в оригинале определенной лексикой эмоции негативных персонажей (угрозы, например) без крепкого словца не представилось бы возможным, но каким-то невероятным образом удалось столь ярко. Перевод настолько цензурен, что если бы не некоторые особенности этого фильма в виде тел на месте преступления и секции в морге, можно было бы смотреть даже с ребенком лет 12-14.
Тут каждый может найти себе персонажа по душе. Правдоподобно показаны отношения внутри коллектива, суровые будни криминалистики, а сам сюжет как правило непредсказуем. Жаль, что, начиная с восьмого сезона, смотреть сериал из-за перевода практически невозможно.
[img]http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/6/4/5/kinopoisk.ru-CSI_3A-Miami-645385.jpg[img]
Третье место.
« Папины Дочки»- полностью оригинальный российский ситком, право на ремейк которого купил зарубежный канал. Так в Германии появился « Полный дом дочек», и ,просмотрев несколько серий, я осталась чрезвычайно довольной: лучше наших сыграть бедного психотерапевта и неугомонных находчивых детишек не может никто.

Вне всякой конкуренции " Секс в большом городе".Этот шедевр можно смотреть бесконечно ,если нет никакой работы ,и муж не заметит.
varvara
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:28

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение veterinar » 17 мар 2013, 04:04

Топ лучших зарубежных сериалов
Решил наконец продолжить тематику сериалов, потому что в этом году их вышло превеликое множество, все они в чем-то похожи-стараются максимально задеть зрителя за живое, все они яркие, красочные, необычные по тематике. Сценаристы то и дело ищут нетрадиционные ходы и хитросплетения сюжетные, поэтому мне так хочется поделиться со всеми любителями сериалов своими открытиями. Я, как говорится, готов рекомендовать свой список «зе бест». И первый сериал, который возглавит мой список, будут «Две разорившиеся девочки».
Сюжет у них хоть и простенький, но занятый.
Одна девушка – Макс –в исполнении Кэт Денингс из дешевого района, работает официанткой. Вторая девушка –Кэролайн в исполнении Бэт Берс, она дочь проворовавшегося банкира. Обе девушки такие разные: начиная от поведения, юмора, внешности до жизненных позиций. Кэролайн прямолинейная блондинка, Макс – жгучая брюнетка со своими понятиями о мире. Но они хотят одного-чтобы у них появился успешный совместный бизнес. И в этой мечте девушки готовы поддерживать друг друга. Макс и Кэролайн мечтают иметь свою закусочную с кексами, потому что неутомимая Макс отлично печет сладости. Примечательно, что сериал состоит из небольших серий, буквально напичканных жизненным юмором. С одной стороны, у девушек дела идут из рук вон плохо, но с другой стороны, они не теряют своего энтузиазма, стараются изо всех сил, экономят деньги буквально на всем, чтобы открыть свой бизнес и стать независимыми женщинами в этом мире, полном мужчин и удовольствий.
Изображение
2. Типично женский сериал «Красавица и чудовище», который может, однако, понравиться и мужской аудитории, поскольку в нем действие и романтическая история разворачивается на фоне преступлений и борьбы против серийных убийц. Кристин Кройк-любимая всеми Лана Лэнг из сериала о мальчике о сверхспособностями решила сменить амплуа и стала полицейским. В этом сериале она жесткая и с принципами полицейский, которая всегда следует букве закона и стоит на его защите. Что примечательно, ее все же тянет на столь же загадочное, что и в «Смольвилле», поэтому сценаристы создали интересного персонажа –Винсента Келлера, он будет тем самым «чудовищем», который и станет парой для нашей «красавицы».
Келлер бывший солдат с обезображенным шрамом лицом, однако, это не мешает героине Кристин Кройк влюбиться в него по самые красивые ушки. Вместе они выходят на улицы своего города и борятся против беззакония. Разумеется, такой интересный экземпляр, как Винсент Келлер, наделенный нечеловеческой силой в ходе различных экспериментов, не остается без внимания властей. Героиня Кройк случайно «подставляет» своего потенциального возлюбленного и выводит на его след правительственных ищеек. У Келлера и без того хватало проблем, а еще надо спасать свою возлюбленную и помогать ей в расследованиях. Зато на улицах такого красивого и яркого города, как Нью-Йорк, поубавилось всякой преступной мерзости. Так что рекомендую данный сериал к просмотру.
Изображение
3. Не знаю, видел ли кто-то столь умную и ироничную сериальную комедию, как «Обитель лжи». Это действительно шедевральный сериал, который умеет посмеяться над всеми проблемами карьеристов, над людьми, что ворочают многомиллионным бизнесом и которые нуждаются в советах и консультациях такого человека, как Марти. У Марти, которого отлично сыграл неподражаемый Дон Чидл. Несмотря на некоторые ненормативные словечки – сериал просто отпад. Он создавался для тех, кто видит особый смысл в игре слов и в играх разума. Дон Чидл отлично справляется с ролью честолюбивого, корыстного острослова, которого волнуют только деньги, его команда и его сын.
Сценаристы сделали десятилетнего сына консультанта Марти с нетрадиционными наклонностями к переодеваниям в женскую одежду, тем самым через его образ, показывая демократичность Марти-отца. И только на работе он такой беспринципный бескомпромиссный, готовый «дожать» любого. Лично мне очень нравится этот сериал, потому что он прививает западные ценности, когда женщина учится заботится о себе сама, когда мужчина не ленится и выбивается в люди всеми известными ему способами. Деньги зарабатывают только те, кто хочет это делать! Ребята, если вы хотите кое-чему научиться у Марти, тогда выбирайте его активную жизненную позицию, отказ от меланхолии и горячее желание жить той жизнью, которую он для себя выбрал. А еще мне конечно же нравится актерский состав этого сериала, потому что здесь есть милая нашему зрителю Кристен Белл, которая недавно «засветилась» в «Однажды в Риме». Она отлично вписывается в суровую мужскую компанию команды Марти. И всегда придерживает «коней» своего начальника, когда тот начинает активно «зарываться». Вот такие отличные ребята эти консультанты.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение Karol » 23 мар 2013, 21:19

Привет! Недавно открыла для себя классный сериал-«Хорошая жена».Прекрасная игра актеров, захватывающий реалистический сюжет. Просто классный фильм! Сериал сначала должен был закончиться на первом сезоне, но по просьбам телезрителей съемки продолжили.

Каждый найдет себе персонажа по душе. Но как вы догадались, в центре внимания оказывается женщина. Это обычная мама и домохозяйка, с которой мы знакомимся в первые секунды фильма.
Между прочим, уже эти первые секунды цепляют, и вы сидите напряженно у экрана, чтобы узнать,а что же будет дальше. Эти первые секунды и есть завязкой сюжета. Известный политик, муж главной героини, становится жертвой подставы своего конкурента.
Сериал начинается с пресс конференции, на которой Питер Флоррик выступает перед публикой с оправдательной речью. Возле него просо убитая обвинениями ,выдвинутыми против ее мужа ,стоит его жена Алиссия. Блестящая игра актеров сразу же расставляет все точки над «I»,А вы будто видели уже половину фильма. Вы сразу же становитесь сопереживателями главных героев.
Чтоб много не говорить-лучше посмотрите сами- не пожалеете!
Изображение
Karol
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:09

Re: Популярные иностранные сериалы: Топ лучших

Непрочитанное сообщение ludmila » 09 ноя 2013, 12:06

А я тут как-то щелкала по каналам. наткнулась на "Ю". И там так пафосно рассказывали о сериале "Анатомия страсти". Я уж думала там правда что-то такое вау.... Специально серию себе записала. На следующий день включаю... Вот же ж бред!!!!
Зато к своему удивлению начала пересматривать "Дикий ангел". и ведь нравится же.. Не знаю,почему,но нравится. Столько позитива от просмотра ловлю. Конечно, типичное аргентинское мыло. Но оно "выстрелило" 10 или даже больше лет назад, и сейчас уверенно закрепляет свой успех.
ludmila
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:13

Популярные иностранные сериалы Топ лучших

Непрочитанное сообщение GeorgeZiz » 04 мар 2016, 23:06

я подсела на брак по завещанию,очень нравится прям,не ожидала что смогу смотреть русские сериалы...
GeorgeZiz
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика