Мега-молодежный сериал "Misfits" (Отбросы)

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Мега-молодежный сериал "Misfits" (Отбросы)

Непрочитанное сообщение Jackhammer » 20 фев 2012, 19:40

Недавно посмотрел британский комедийно-мистический сериал «Misfits» (Отбросы). Впечатлений масса! Игра актеров, сюжет, оригинальность, открытость текстов, все это завораживает. И так, коротко расскажу о чем речь.
Пятеро молодых людей попали в колонию на исправительные работы. Во время большой грозы и шторма у них попала молния, после чего в них проявились удевительние супервозможности. Девушка Келли начала слушать мнения людей; подкачанный герой Кертис получил дар поворачивать время вспять, когда он сожалеет о чем-то; красавица Алиша прикосновением руки вызывает невероятное сексуальное желание; скромнягу Саймона, молния наделила возможностью становиться невидимым. Самокритичный и уверен в себе Нейтан в конце сезона узнал, что он бессмертен, когда проснулся в гробу после своих похорон. Черный юмор. И так пропитан весь сериал такими казусами :D
Герои сериала не являются друзьями. В них нет никаких общих интересов, и в результате возникают противоречия, ссоры и даже драки. Всем хочется поскорее закончить свои задания и погрузится в обычную жизнь подростка. Но кроме них, кто получил после шторма мега возможности, есть и другие люди города ...
Отсутствие цензуры, мистические события, драма одновременно с черным юмором - это основные критерии успешности сериала. Ну и еще, к этому хочу отметить, что очень феерично и оригинально, подобранное здесь музыкальное сопровождение на протяжении всех сезонов. Поэтому я буду рекомендовать этот сериал всем, кто не равнодушен к британскому кинематографу. И по моему мнению лучше смотреть в переводе «Кубик в кубе». Мне кажется этот перевод даст вам полного комфортного просмотра сериала ;)
Jackhammer
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 00:55

Re: Мега-молодежный сериал "Misfits" (Отбросы)

Непрочитанное сообщение lina2695 » 25 мар 2012, 19:28

А я боюсь начинать смотреть! :) Просто бывает, начнешь смотреть сериал. Включаешь серию за серией, а интересностей все нет и нет. Но раз у меня времени пока много, выкрою немножко на просмотр данного сериала, коль вы так хорошо о нем отзываетесь. А не подскажете сколько сезонов?
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика