Любимый фильм «Револьвер»

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Любимый фильм «Револьвер»

Непрочитанное сообщение Natali » 23 сен 2011, 00:51

Изображение

Один из самых моих любимых фильмов! Казалось бы с первых кадров всё вроде бы ясно: главного героя подставили, за ним охотится наёмный убийца, спасители взамен помощи требуют все деньги… Но… Пересматривая этот фильм ещё и ещё, я начала смутно догадываться о чём нам хотели рассказать авторы фильма. Не всё так просто в мире этом! И кто может чётко сказать своему внутреннему голосу «Я тебя слышу»? Кто-нибудь вообще задумывался о побудительных мотивах своих поступков, решений и действий? Мы сами строим свою судьбу или мы всё-таки лишь марионетки в её руках?
Natali
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38

Re: Любимый фильм «Револьвер»

Непрочитанное сообщение veterinar » 05 ноя 2011, 22:55

Вы не заметили, что Джейсон Стэтхем все время играет крутых чуваков, круче которых только яйца...) Он почему-то не сыграл ни одной слезливой роли, чтоб аж мураши побежали по спине или скупая слеза покатилась по щеке. Может я чего-то не видел? Вот недавно посмотрел я "профессионала" с его участием. Там даже сам Де Ниро не опасался сыграть себя слабым, хотя он был наставником Стэтхема, а герой Джейсона оставался как всегда неисправимо крут. Я хочу видеть его в новом амплуа, потому что такой хороший актер не должен быть заложником одной роли.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика