Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение Amelya » 26 фев 2012, 09:28

Амели, Реальная любовь, Жизнь других, Тренер Картер, О чем говорят мужчины, О чем еще говорят мужчины, День радио, День выборов, Одержимость, неадекватные люди, Господин Никто, Орел или решка, Легенды осени, P. S. Я люблю тебя, Помни меня, В погоне за счастьем, Влюбись в меня если осмелишься, Дневник памяти, Если только, Зеленая миля, Кейт и Лео, Куда приводят мечты, Я - Сэм.
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение Chessmaster » 02 мар 2012, 22:19

Если вам интересны фильмы, где есть смысл, которые заставляет задуматься, а после просмотра остается приятное ощущение в глубине души - смотрите:
Книга Илая - далекое будущее. Заставляет задуматься о смысле существования и ценностях жизни;
Искусственный разум - фантастика. Немного наивная история на основе Пиноккио, но смысл открывается в конце фильма.
Chessmaster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:41

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение veterinar » 03 мар 2012, 00:28

"История Рона Кларка" -- про учителя, который заставил своих учеников самого низкого уровня обучаемости поверить в свои силы. Девиз этого фильма: "Мечтай по-крупному, Иди на риск!", Советую посмотреть также ""Загадочная история Бенджамина Баттона", где сыграл Бред Питт человека, что родился стариком, а когда взрослел, то он молодел. Очень классное кино. Про "Титаник" и говорит не приходится, кто не смотрел -- обязательно сходите на 3Д, потому что режиссер Джеймс Кэмерон решил сделать его в новом формате.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение ZELDA » 14 мар 2012, 21:08

Из режиссеров современности мне очень импонирует Андрей Звягинцев. Хотя фильм "Елена" раочаровал, но то, что было до этого, нечто запредельное. "Возвращение" - блестящий дебют, а "Изгнание" - эстетская философская притча, снятая с безупречным вкусом и обыгрывающая библейские образы и мотивы, балансируя на грани святости и кощунства. Подбор актеров всегда великолепен. А бесконечные обвинения в давлеющем влиянии Андрея Тарковского мне кажутся беспочвенными.
Из режиссеров 20 века мне невероятно близок Лукино Висконти. Особенно впечатляют "Гибель богов", "Невинный", "Людвиг", "Смерть в Венеции".
ZELDA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:00

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение Olgaiziz » 15 янв 2013, 15:07

Привет всем. я советую посмотреть всем сериал теория большого взрыва в переводе куражл бамбея. Кто смотрел? просто шикарный сериал с кучей смешных ситуаций, а герои просто шикарны))) всем советую
Olgaiziz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:49
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение Olgaiziz » 09 фев 2013, 00:24

Я в последнее время люблю смотреть, так называемые, стебные фильмы. долгое время мне нравились фильмы "я знаю что вы зделели прошлым летом" и "крик". Не давно посмотрела весьма неплохой фильм "убийца вампирш лезбиянок" но советую только тем у кого есть чувство юмора. как и фильм "Зомби стриптезерши" без юмора даже не пытайтесь смотреть. Треш полный. Создатели фильма посторались
Olgaiziz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:49
Откуда: Москва

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение irenbond » 17 апр 2013, 19:14

Список моих любимых фильмов, думаю, будет интересен для чувственных и легко ранимых девушек, любящих поплакать перед монитором. Все фильмы просто чудесны! Фильмы Николаса Спаркса (никого не оставят равнодушным):
"Памятная прогулка" или "Спеши любить",
"Дневник памяти" или "Ноутбук",
"Послание в бутылке",
"Последняя песня",
"Счастливчик",
"Дорогой Джон",
"Тихая гавань" (только вышел).
А также: "Если только", "Перл Харбор",
"Любовь приходит тихо",
"Энн из зеленых крыш",
"Хайди",
"Три метра над уровнем неба",
"Жестокие игры- 2",
"P.S. Я люблю тебя",
"Громовы" (сериал)
"Блондинка в законе"
"Восхождение"
"Держись до конца"
"Граф Монте Кристо"
"Сумасшедший и красивая"
"Полианна"
"Добейся"
irenbond
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 15:19

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение Svetik » 19 сен 2013, 22:36

Мои любимые фильмы это про любовь под которые можно поплакать, девчонки надеюсь вам понравятся. Вот список фильмов:
1. Три метра над небом
2. Сумерки
3. Дневник памяти
4. Титаник
5. PS я люблю тебя
6. Гордость и предубеждение
7. Кит
8. Прости за любовь
9. Унесенные ветром
10. Дневники вампира
11. Сладкий ноябрь
12. Жестокие игры
13. Влюбись в меня если осмелишься
14. Ромео и Джульетта
15. Грязные танцы
16. Дом у озера
17. Привидение
18. Шаг вперед
19. Влюбись в меня, если осмелишься
20. Поющие в терновнике
21. Если только
22. Новолуние.Сага.Сумерки
23. Реальная любовь
24. Перл Харбор
25. Куда приводят мечты
26. Семьянин
27. Дорогой Джон
28. Город ангелов
29. Мулен Руж
30. Москва слезам не верит
31. Знакомтесь, Джо Блек
32. Прости за любовь
33. Одержимость
34. Помни меня
35. Между небом и землей
36. Вам и не снилось
37. Осень в Нью Йорке
38. Амели
39. Джейн Эйр
40. Скарлетт
41. Достучаться до небес
42. Голубая лагуна
43. Семь жизней
44. Мосты округа Мэдисон
45. Служебный роман
46. Честная куртизанка
47. Ты у меня одна
48. Интуиция
49. Тристан и Изольда
50. Вечное сияние чистого разума
51. Больше чем любовь
52. Костяника. Время лета
53. Грозовой перевал
54. Иллюзионист
55. Легенды осени
56. Куда приводят мечты
57. Дневник Бриджит Джонс
58. Близость
59. Париж, я тебя люблю
60. Любовник
61. Это все она
62. Вдох-выдох
63. История о нас
64. Послание в бутылке
65. Просто вместе
66. Куклы (Такеши Китано)
67. Предчувствие
68. Дикие лошади
69. Влюблённый Шекспир
70. Далеко-далеко
Посмотрела каждый из них, не спорю некоторые старые, но очень интересные. Всем советую смотреть.
Svetik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:03

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение ludmila » 09 ноя 2013, 11:55

Я в восторге от фильма "Белый плен". Кто не знает, это история, основанная на реальных событиях, о том как стая хасок, которых оставили на цепи на Севере, сумела выжить. Две собаки погибли,но все остальные дождались своего хозяина, который сумел вернуться за ними,благодаря ученому. Эти собаки однажды спасли ему жизнь, и он потратил свой денежный приз за достижения в науке на организацию полета на Север за этими собаками.
Конечно, этот фильм так просто в двух предложениях не опишешь. Но посмотреть его правда стоит. Над ним даже муж плакал....
ludmila
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:13

Re: Любимые фильмы и фильмы которые вы советуете посмотреть.

Непрочитанное сообщение ludmila » 09 ноя 2013, 12:00

Ох, насчет "Сумерек" не знаю.... Очень сомнительный фильм... Над чем там плакать? Какая там любовь? Примитивно... Нет, ладно,когда это смотрят девочки лет 13-15... Но всем старше этого возраста я бы не советовала этот фильм. Если уж есть те,кто простотащатся по Паттинсону, то им можно посоветовать фильмы с ним: "Помни меня" (я рыдала), "Милый друг" (кто книжки не читает ,пусть хоть в курсе содержания одноименного романа благодаря фильму будет), "Воды слонам" (красивая история любви. если не ошибаюсь, основана на реальных событиях. Впрочем, какая разница, на реальных или нет, если там Америка 20-х, цирк, страсть... в общем, есть что посмотреть.)
ludmila
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:13

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика