Три метра над уровнем неба

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Три метра над уровнем неба

Непрочитанное сообщение Amelya » 04 мар 2012, 16:33

Кто смотрел этот мегапопулярный фильм? Какие у вас впечатления?
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Три метра над уровнем неба

Непрочитанное сообщение veterinar » 11 мар 2012, 16:25

Слишком надрывно... Марико Касас хорошо справился с ролью, но в сериале "Корабль" он все же играет более гармонично. У нас такой фильм в некотором смысле вызывает недоумение и вопросы, по крайней мере, у меня.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Три метра над уровнем неба

Непрочитанное сообщение Marusja » 11 мар 2012, 20:52

не знаю как вам но мне фильмец понравился:)ничего так))интересненько! Подружка месяц назад где то дала посмотреть, нарасказывала перед этим что рыдала под него))Ну я если честно особой сопливости к фильмам не питаю и редкий может довести меня до слёз, ну и этот не исключение, НАСТОЛЬКО не тронул) Но впечатление так называемой грустности осталось...Жаль парня. Бедняга. У него такая любовь, а она!!эх...еще навела грусть смерть друга гл.героя(уж не помню как его зовут) Вообщем не ШЕДЕВР, но посмотреть стоит!! :)
Marusja
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:23


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика