Никогда не сдавайся!

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Никогда не сдавайся!

Непрочитанное сообщение Motorist » 29 июн 2012, 12:10

Изображение

Джейк Тайлер обожает играть в американский футбол и в процессе игры частенько дерётся с соперниками, которые его откровенно провоцируют. Это сильно огорчает его маму, кроме того, младшему брату Джейка нужны профессиональные тренировки по теннису чтобы добиться успеха, и семья переезжает в Орландо.

После первой же лекции Джейк знакомится с очаровательной девушкой по имени Байа. Честно говоря, по её наигранно-милому поведению и замашкам сразу становится понятно, что она не приведет Джейка ни к чему хорошему. Так и случилось - на вечеринке, куда она его пригласила, его провоцирует на драку её бойфренд - дерзкий задира Брайан, который, к несчастью для нашего героя, пол жизни прозанимался боевыми искусствами. Джейка он, конечно, уложил не напрягаясь, но тот поднимался три раза после нокдаунов, и сила его духа видна была сразу, в отличии от бойцовских способностей. Но это дело поправимое.

Новый друг Джейка, Макс, который всегда таскает с собой видеокамеру и снимает интересные моменты, приводит его к профессионалу в области смешанных единоборств, который берётся за обучение Джейка тайскому боксу. Джейк - парень самоуверенный и крайне вспыльчивый, что даёт о себе знать на первой же тренировке, однако постепенно тренеру удаётся направить Джейка по нужному пути. Он стремительно набирает форму и приобретает умение драться по-настоящему.

В нём кипит жажда отомстить Райану, победив его в честном поединке. В тем временем у Джейка и Байи, которая ушла от Райана, всё складывается на удивление хорошо, они много времени проводят вместе и начинают встречаться. Это подстёгивает и того и другого.

Как и следовало ожидать, в конце фильма происходит бой между двумя главными героями. Сцена крайне эмоциональная и захватывающая. Приёмы и удары выглядят максимально реалистично и профессионально, исход боя не удаётся предугадать до самого конца. Но очевидно, что фильм должен иметь хорошую концовку, и Джейк побеждает Райана, прилагая титанические усилия.

Понравилось то, что уже после финального боя герои не затаили друг на друга обиду и улыбнулись при встрече.
Motorist
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика