Блокадный ужас

школьная Тема в фильмах... но нам не хотелось бы школьный сайт превращать в обзор кинематографа. Для этого есть специальные каталоги, которыми интернет просто завален

Блокадный ужас

Непрочитанное сообщение Zed » 08 окт 2011, 01:34

Фильм "Блокадный ужас" - переносит нас во время блокадного Ленинграда. Это страшное время для жителей этого славного города на Неве. Ежедневные бомбардировки фашистским захватчиками, страшный голод и суровые зимы. Люди гибнут прямо на улицах от холода и голода. Нехватка пищи и постоянный страх делает из изможденных людей - зверей. Казалась бы, что может быть хуже всего того ужаса, который творился на улицах в те страшные дни.
Но оказалось, что может быть и хуже. В затаенных подземных бункерах, связанных между собой тоннелями, живет огромных размеров улитка. Ей подчиняется темный клан во главе с их предводителем - Армандо Касересем, которого сыграл Дэнни Трехо. Улитка наводит ужас на жителей блокадного Ленинграда. Клан приносит в жертву и без того напуганных людей. Кто же может остановить этот ужас? Конечно же герой! Такой как Джон Иванов, которого сыграл несравненный Брюс Виллис. Отважно сражаясь с фашистами, убивая их на каждом шагу, он не брезгует и оккультистами из клана гигантского животного. Так же помогает ему репортер, оказавшийся совершенно случайно на месте событий, Елестрат Максиновский, сыгранный Джоном Малковичем. Титулованный граф, не привыкший к обстановки голода и бомбардирово. Он вынужден помогать Джону, в его желании уничтожить отвратительную тварь.
Финальная сцена переносит нас во внутрь раковины этой улитки, где уже успели первыми появиться специальные гитлеровские подразделения.Надеясь завладеть тайной магией, которую носит в себе улитка. Наш герой ловко расправляется с войсками Гитлера и оккультистами, при помощи своей М-16 и верных друзей. В заключении всего он решает взорвать улитку, при помощи С-4 и улететь на вертолете в Нью-Йорк, где становится богатым бизнесменом с шикарным домом, и красавицей женой, его боевой подругой Варей, которую играет Сандра Баллок.
Zed
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:52

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика