Очаровательный француз Гийом Кане

Очаровательный француз Гийом Кане

Непрочитанное сообщение Eva007 » 05 фев 2013, 00:42

Изображение
Как правило, французские мужчины не отличаются особой красотой, взять хотя бы Луи де Фюнеса, Дени Буна или Жерара Депардье, но у них большой актерский талант и масса обояния. Но я скажу, что среди актерской братии во Франции есть один талантливый красавчик и имя ему – Гийом Кане. Пожалуй, не так много девушек знает это имя, но его не раз видели в таких потрясающих кинолентах, как «Влюбись в меня, если осмелишься», «Прошлой ночью в Нью-Йорке», «Право на лево».
Итак, Гийому Кане в этом году исполнилось 39 лет, но он все еще молод, хорош собой. Снялся в 26 кинолентах, а в некоторых из них был не только актером, но и сценаристом, режиссером. Детство свое маленький Гийом провел на ферме недалеко от Парижа. Его родители разводили лошадей, а будущий актер отлично справлялся со своими небольшими обязанностями по уходу за конюшней. Но после того, как он упал с лошади, когда делал трюки, с работой в конюшне было покончено. Гийом решил отправиться в Париж, чтобы стать актером. Окончив актерские курсы, в 1994 году он дебютировал в театре, сыграв неопытного в любви юношу. А вот режиссерский дебют у Кане состоялся уже в 2006 году.
Изображение
Личная жизнь Гийома Кане была всегда насыщенной – первые красавицы Голливуда становились его женами. Взять хотя бы нежную красавицу Диану Крюгер. Сейчас женой Гийома Кане является актриса Морион Котийяр, партнерша по фильму «Влюбись в меня, если осмелишься». И вот я снова вернулась к этому потрясающему фильму режиссера Яна Сэмюэля. В ней рассказывается о детской любви, которая перерастает в большое соревнование на «слабо-не слабо», потому что каждый герой не может признаться в любви друг к другу. Они совершают большие глупости, но продолжают любить друг друга. Однако, время и родители начинают давить на них и им приходится смириться с необходимостью жить собственной жизнью. И влюбленные расстаются, втайне обидевшись друг на друга. Но финальная сцена фильма – это встреча главных героев через 10 лет, потому что это были условия их жестокого пари – не видеться 10 лет! И когда они наконец понимают, что столько времени прожили зря, вдали от любви, то решают быть вместе. Если вы хотите увидеть действительно романтичный и вместе с тем эксцентричный фильм, тогда «Влюбись в меня, если осмелишься», рекомендован к просмотру. Пусть Жульен и Софи – влюбленные настроят вас на романтическую волну. Вы обязательно полюбите актеров этого фильма, ведь один из них –это несравненный Гийом Кане.
Eva007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:52

Вернуться в мои любимые Актёры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика