Роберт Дауни Младший

Роберт Дауни Младший

Непрочитанное сообщение Editrise » 18 фев 2013, 00:41

1337153387_1.jpg


О-о-о-о...Я просто тащусь от этого актера! Мало того, что он гениален, так он еще необыкновенно красив и харизматичен! Я влюбилась в него, как только увидела первую часть "Шерлока Холмса". Он поразил разнообразностью своей актерской игры, а еще очень напомнил мне моего папу. Внешне они как две капли воды!
После первой части Шерлока я с нетерпением ждала вторую. Про "Железного человека" и многие фильмы кинокомпании "Marvel" с его участием я вообще молчу! 8-) Пересмотрела все части залпом за один день :D Да и вообще мне известна практически вся его фильмография, а это ни много, ни мало - 43 года ежегодных и параллельных съемок в разножанровых фильмах. В его биографии есть не совсем хорошие, на мой взгляд, вещи, но я не сильно зацикливаюсь на этом. Безусловно, Роберт Дауни Младший - мой самый любимый актер! :)
Кто еще разделяет мое мнение?:)
Editrise
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:55

Re: Роберт Дауни Младший

Непрочитанное сообщение MariaKr » 23 янв 2017, 00:28

Он прекрасен в фильме про Чаплина, посмотрите, совсем другой! Образ, созданный им в ЖК, конечно, закрепился за ним, но он чудесный, разноплановый актёр, у которого много других интересных ролей.
MariaKr
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 22:07


Вернуться в мои любимые Актёры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика