Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение Natali » 23 сен 2011, 01:01

Изображение

С первых кадров фильма «Перевозчик» я влюбилась в этого красавца-мужчину! Сильный, рассудительный, решительный, бесстрашный – о таком мужчине можно только мечтать! Расчётливый, понимающий, ловкий, с трезвым умом и с любовью в сердце наёмный убийца в фильме «Механик». Растерянный, размышляющий о смысле жизни, ломающий все свои представления о том, кто он есть и что вообще есть эта жизнь удачливый игрок в фильме «Револьвер»…

Я много могу рассказать о Джейсоне Стэтхеме. Но сейчас скажу лишь одно: если бы он избирался в президенты, то я первая отдала бы за него свой голос !
Natali
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38

Re: Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение MikeTyson » 23 сен 2011, 09:29

Стетхем мужик хороший, только подружку для себя стремную выбрал. Ему далеко за сороковник, а он подыскал для себя малявку, которой только 23, пускай она модель известная, что может быть общего между этой парой, кроме секса? Ну, он, конечно, подумал о своем статусе, типа мачо захомутал такую пухлогубую козявку-модель. Её звать Рози Хантингтон, она снималась в фильме всместе с Шаей Лебафом в последней части "Трансформеров". Шая сыграл на "ура", зато эта Рози в каждом кадре стояла с открытым пухлым ртом, что бы ни произошло: падал ли на них вертолет или рядом дрались трансформеры-машины. Актерского таланта ноль стопудово. Я лично не хочу видеть это безобразие на экране, и зачем таких берут. Но Джейсону все равно респект, он мужик, поэтому ценит в женщине красоту. Это нормальное поведение публичного человека. Пусть он в реальности может любить какую-нибудь добрую простушку, но выводить в свет надо всегда породистую собачонку что-то вроде этой Рози Хантингтон.
MikeTyson
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:31

Re: Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение vlad87 » 29 сен 2011, 21:41

Он актер современности, его нельзя не уважать, он с большим будущим и не лохим настоящим. На счет девушки согласен, что-то где-то он промахнулся. Почему-то кажеться, что она не последняя в его жизне.
vlad87
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:52

Re: Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение Joker477 » 09 окт 2011, 17:30

Обожаю этого актера. Он настоящий мужик. Построил всю свою карьеру сам, без блата. Играет в фильмах просто сууууупер. Смотрю все его фильмы, ни разу не пропустил, ни одного. Первый раз его увидел в фильме перевозчик. В нем он сыграл крутого, богатого, мужика-мачо. Ездил на крутой машине, обманывал копов, спасал молодую девочку — его товар перевозок. Фильм получился отличный, и все последующие перевозчик 2 и перевозчик 3 такие же. Также советовал бы посмотреть две части адреналина, во имя короля, механик, неудержимые, без компромиссов, ограбление по-итальянски, профессионал. Эти фильмы мне понравились больше всего, но остальные тоже ничего. Короче всем, кто смотрит боевики должно понравится, всем советую. А насчет своей его молодой подруги, то я думаю, что он вправе сам решать с кем встречаться. У него уже было несколько неудачных браков. Может хоть с этой девушкой будет счастлив. Да думаю он и заслуживает на молодую, красивую жену— модель. Может это и действительно для экрана, а может и нет, никто не знает. Зачем ему выбирать пожилую женщину, если вполне можно поженится с молодой и красивой. Сплетням советую не доверять. Он и сам не очень такой и стар. Короче совет им да любовь. Вообще мужик отличный, как не крути, а таких мало. А если и были, то уже все на пенсии. Пока он в самом разгаре сил. Думаю будет еще много интересных фильмов, с его участием. Жду не дождусь второй части ограбления по-итальянски. Обещают, что он выйдет уже в 2013 году. Смотрите и наслаждайтесь, вот все что я могу посоветовать. Удачного просмотра!!!
Joker477
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:47

Re: Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение Chessmaster » 02 мар 2012, 22:39

Парень он не плохой, Отлично владеет своим телом. Сразу вспоминаешь Ван Дама, Чак Норриса и Джеки Чана, но у него есть хоризма, как у Сигала. Он всегда крут. Интересно бы посмотреть как Джейсон будет смотреться в какой-нибудь комедии. Ведь Шварц не посчитал зазорным сняться в Детсадовском полицейском и даже стал беременным.
Chessmaster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:41

Re: Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение neteno » 12 сен 2013, 14:22

Актер сам по себе очень интересный, очень нравится, как играет свою роль во всех фильмах. Проносит характер своего героя на протяжении всего цикла своих съемок. Однако, я не достаточно хорошо воспринимаю актеров, которые устанавливают для себя только один характер, не пробуют себя в других ролях, мне кажется, что на таких людях просто весит ярлык их героев в фильмах, начинают считать, что они такие и в жизни. Такому мнению подвергаются многие киноактеры, ведь мы их оценивает с точки зрения их героев, а не их самих, и кто-то для нас всегда будет плохим, а кто-то всегда хорошим. Это не правильно, настоящие актеры должны уметь трансформироваться в разных персонажей.
neteno
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:38

Re: Мой любимый актёр Джейсон Стэтхем

Непрочитанное сообщение ludmila » 08 ноя 2013, 13:53

Эх,мне б такого мужика.... Он тот редкий экземпляр,кому идет трехдневная щетина. Супер просто.
ludmila
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:13


Вернуться в мои любимые Актёры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика