Джерард Батлер

Джерард Батлер

Непрочитанное сообщение lina2695 » 25 мар 2012, 19:25

Может быть кто-то не оценит мой выбор, но, тем не менее моим любимым актером является Джерард Батлер. Конечно же, сегодня по телевизору можно увидеть массу красивых, сексуальных мужчин, но почему-то этот не выходит у меня из головы ни на секунду. Лично я думаю, что это из-за ролей, которые доставались ему, ведь он проявил себя совершенно разных жанрах.
Известность к нему пришла после фильма "Призрак оперы" и не уходит по сей день! Но меня больше всего привлек Батлер своими ролями в фильмах "Голая правда", "Охотник за головами", "P.S. Я люблю тебя". Еще бы, ведь он там играет идеального мужчину, по крайней мере для меня. Всем, кто не видел этих фильмов советую посмотреть, возможно вы не занесете их к себе в коллекцию, но массу веселья получите, это я вам гарантирую. :D
А если пересмотреть видео его повседневной жизни или же общения с фанатами, то он становиться еще лучше, чем был до этого. Ведь он не ведет себя как напыщенная звезда, а весело и открыто отвечает на все вопросы, готов дать автограф и сфотографироваться с любым желающим. Как жаль, что меня с ним разделяет океан, а не то, я бы непременно пробилась бы и просто несколько секунд рядом с ним было бы лучшим подарком. Грустно правда, что он уже не так молод, как хотелось бы. Да и вообще, даже не привычно понимать, что все любимые актеры рано или поздно уйдут.
Вот такие вот мечтания, надеюсь, многие дамы меня поддержат. Жаль, что сложно найти такого же, но поближе!
Изображение
Изображение
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Джерард Батлер

Непрочитанное сообщение Arnold » 31 янв 2013, 11:35

Мне Батлер понравился в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» в обеих частях, и Анжелина там прикольная, хотя может немного попсовато выглядит, но ваще она лучшая Лара Крофт, никто лучше по внешности не подойдёт. Так что Ларке – большой плюс – маладца! Батлер со Швайгером там просто отлично смотрятся (кстати, 2-й фильм-то получше 1-го будет). Хорошо бы продолжение хоть сняли, а то другого километры снимают, а дельную весчь маринуют:))) Прям нраица , что непонятка сохранялась до конца фильма. Не ожидал такого финала, был сильно удивлен... Но зато сколько приятности-то, и потом всегда забавно посмотреть как другие на экране парятся…
ЗЫыы: А на стене его камеры было накарябано мелом "Добро пожаловать". Америкосы, конечно, иногда могут выдать, приколисты те ещё, за что и люблю Голливуд. А главное, что всегда хепи-энд, хоть настроение поднимает не хило. А то серятина и чернуха надоела уже неподетски.
Люблю такие фильмцы: приключения, ужастики, мистика...
Ларка рулит!
А Батлер помогает!:)))
Arnold
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 10:38


Вернуться в мои любимые Актёры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика