Меган Дениз Фокс

Меган Дениз Фокс

Непрочитанное сообщение DrozdNikita » 24 апр 2012, 16:07

Меган Фокс,.jpg
Меган Фокс,.jpg (41.09 КБ) Просмотров: 10055
Родилась Меган Дениз Фокс 16 мая 1986г. в штате Теннесси. С пятилетнего возраста она начала увлекаться танцами и даже учувствовала в драматическом кружке. Актерская карьера началась с роли в фильме «Солнечные каникулы». Дальше были второстепенные роли в картине «Плохие парни 2 » и «Звезда сцены».
Меган Фокс..jpg
Меган Фокс..jpg (50.53 КБ) Просмотров: 10055
В 2007 году Меган получила предложение на роль в фильме «Трансформеры». Эта работа принесла ей большой успех и массовую популярность. После сьемках в трансформерах, красотка сыграла в картине «Тело Дженнифер», где проявила актерское мастерство в роли симпатичной девочки убийцы. В 2009 году Фокс вновь борется с пришельцами во второй части трансформеров.
После 2010 года к сожалению карьера Меган пошла на спад. В картине «Игры страсти» меган не получила особой славы, ведь фильм провалился с треском. Но этот факт не заставил её отчаиваться и сидеть без дела, вместо этого она стала официальным лицом итальянской марки Emporio Armani.
Меган Фокс.jpg
Есть интересный факт по поводу интервью Меган Фокс в журнале MAXIM. Она призналась, что употребляла некоторые виды наркотиков и честно выступает за легализацию марихуаны. Но даже несмотря на это Меган Фокс остается одной из самых ярких актрис современного кинематографа.
DrozdNikita
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:17

Re: Меган Дениз Фокс

Непрочитанное сообщение Adelinat » 13 янв 2014, 17:40

Очень красивая женщина, просто красавица, хоть и делала несколько пластических операций. Как актриса она так себе, но в фильме «Тело Дженнифер» она прекрасна: и сыграла отлично, и выглядит она там лучше, чем в любом другом фильме. Кстати, в этом же фильме играет другая не менее красивая девушка - Аманда Сейфрид.
Вложения
image.jpg
image.jpg (82.36 КБ) Просмотров: 9456
Adelinat
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:29

Re: Меган Дениз Фокс

Непрочитанное сообщение Adelinat » 13 янв 2014, 18:10

Adelinat писал(а):Очень красивая женщина, просто красавица, хоть и делала несколько пластических операций. Как актриса она так себе, но в фильме «Тело Дженнифер» она прекрасна: и сыграла отлично, и выглядит она там лучше, чем в любом другом фильме. Кстати, в этом же фильме играет другая не менее красивая девушка - Аманда Сейфрид.

megan fox стала мамой
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg (82.36 КБ) Просмотров: 9454
Adelinat
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:29


Вернуться в мои любимые Актёры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика