За тобой как по краю хожу

За тобой как по краю хожу

Непрочитанное сообщение Natali » 24 сен 2011, 11:21

Фэнтези-клип, совместная работа Ани Лорак и Валерия Меладзе, не сможет оставить равнодушными даже тех, кто никогда не питал симпатий к единорогам, черным лебедям и прочим этническим мистерия – образам любви, у которой, конечно же, есть преграды.
Изображение

«Сделай шаг назад в последний раз», - просит Меладзе, не видя, что Каролина где-то рядом. Скорее всего, здесь подразумевается, что Ани Лорак в клипе - эфирное существо, лесная фея, может эльфиня или что-то типа этого, и не видима человеческому глазу. Меладзе хочет ее увидеть, а не может. А она поет Валерию: «Я же здесь, любимый мой, в шаге от тебя, обернись, и дотянись рукой!» Как и любая женщина, она издевается над ним, зная, что он ее не видит, поэтому дразнит. А потом еще и делает его виноватым «Ты не мной обманутый, а самим собой!»
Изображение

«Небо-небо, утоли мою боль, забери все, что хочешь - верни мне мою любовь», - бесспорно красивые слова, красиво ребята спели, красиво сыграли. Вряд небо хочет забрать у них то, они имеют, а взамен вернуть любовь. Потому что небо здесь ни при чем. Оно просто сторонний наблюдатель…
Изображение
Natali
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38

Re: За тобой как по краю хожу

Непрочитанное сообщение vlad87 » 29 сен 2011, 21:35

Эти два титана нашей эстрады очень популярны как певцы, и как актеры во множественных мюзиклах. Им ничего не стоит с любых песенных текстов создать шедевр, который будет занимать ТОПы в хит-парадах. Кстати, их дуэт один из самых-самых, жаль, что это больше, пока, не практикуется, а жаль. Вот после родов Каролины Куек, которая между прочем, родила девочку, которую назвала Софией, могли бы спеть еще пару песенок. Большое эстетическое наслаждение приносит просмотр этих лиц на экране. В даный момент они проводят гастроли, участвуют у множественных передачах,но у каждого отдельные роли.
По большому счету вся музыка именуемая попсой является приметивной, но в то же время легкой и ненавязщивай. Каждый человек имеет свои вкусы, и они,эти вкусы, более точны именно у тех, кто слушает, допустим, РОК или РЭП ... Этот тип людей любит смысл в текстах и оригинальность музыки.
Музыка, я уверен, не только для меня, является частью жизни, я ее слушаю, и провожу с "ней" времени больше, чем провожу время спя ... Было бы интересно чтобы быслучилось с миром, если у него забрать музыку ? Это Вопрос на который нельзя дать ответ, при всей фантазии. Лучше о таком не думать :D .
Мое любимое направление в музыке РОК. Я бы хотел в дальнейшом нашем общении обсудить именно это направление, мне кажеться РОК музыка для сильных духом, и морально устойчивых мужщин понимающих толк в музыке ...
vlad87
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:52

Re: За тобой как по краю хожу

Непрочитанное сообщение vlad87 » 02 окт 2011, 08:49

да, хотел добавить еще один вопрос по поводу сладкой музыкальной парочки Лорак и Меладзе. Как кто считает, реально бы была их сексуальная связь?... Я не чего не имею против Мурата, мужа Каролины, но хотелось бы ее видеть с Валерой ))
vlad87
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:52

Re: За тобой как по краю хожу

Непрочитанное сообщение SummerLady » 17 фев 2012, 12:48

Что за глупость? Ну почему, если артисты играют роль влюбленных на сцене, то они обязательно должны быть влюбленны друг в друга и в реальности? И это касается не только Ани Лорак и Валерия Меладзе. Ведь на то они и артисты, чтоб изображать, имитировать чувства. Не спорю, что иногда игра перерастает во что-то большее, но обычно это заканчивается мимолетным романом и уж совсем редко выливается в настоящую и крепкую любовь. Мне кажется, в этом плане артистам труднее всего, ведь они все время на виду, на публике. Иногда кажется, что они и не живут настоящей жизнью, а все больше притворяются. Это лишь мое личное мнение. Клятвенно обещаю, что как только я стану звездой мирового масштаба, я расскажу вам как это происходит на самом деле.
SummerLady
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:17

Re: За тобой как по краю хожу

Непрочитанное сообщение marina » 24 мар 2012, 23:41

Константин Меладзе в программе "ДОстояние РЕспублики"
Из анонса:
Новый выпуск шоу "ДОстояние РЕспублики" был посвящен одному из самых загадочных композиторов современного шоу-бизнеса – Константину Меладзе. С Константином мечтают сотрудничать самые яркие артисты. Его песни исполняют Алла Пугачева, Валерий Меладзе, "ВИА Гра", Кристина Орбакайте, Ани Лорак, София Ротару.
В программе прозвучали десять лучших песен Константина Меладзе, каждую из которых исполнил популярный артист или группа: "Не тревожь мне душу, скрипка!" Дима Билан, "Салют, Вера!" Валерий Меладзе, "Притяженья больше нет" Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Анжелика Варум, Наталья Подольская, "Самба белого мотылька" Сергей Мазаев, "Обернитесь" Григорий Лепс и Валерий Меладзе, "Я ж его любила" София Ротару и многие другие.
Герой программы рассказали самые интересные истории, связанные со своими песнями, отрецензировали их новое исполнение и, конечно, сами вышли на сцену, чтобы спеть несколько хитов.
marina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:06


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика