Мои любимые исполнители.

Мои любимые исполнители.

Непрочитанное сообщение Ann » 17 авг 2012, 15:56

Как и многая современная молодёжь, я иногда слушаю реп. Но слушать песни, состоящие через слово из мата, немного не по мне. Поэтому лично я слушаю лишь ограниченный круг исполнителей репа. Одним из них является Dino MC 47.

Его настоящее имя Тимур. Ему уже 30 лет. Родился и вырос в России. Многие песни посвящены острым социальным проблемам, например, такие как "Нам говорят", "Гражданин Р" итп. Поэтому часть его песен и клипов к ним была запрещена к показу на телевидении. Но часть клипов всё равно есть в ротации каналов. Смысл в его песнях есть. Я бы посоветовала послушать в первую очередь его песню, посвящённую 65-летию победы в Великой Отечественной Войне, "Никто не забыт, ничто не забыто". Неплохо Дино МС сделал и свою версию песни Виктора Цоя "Перемен".

Первую музыкальную известность приобрёл, участвуя в группе«Big Black Boots». Тогда его псевдоним ещё был Динамит. С 2006 года Тимур начал выступать сольно, как Dino MC 47. Кстати именно он написал саундтрек к сериалу «Клуб», который ранее показывал МТВ. Сериал был весьма популярен в своё время.

Начиная с 2011 года, Тимур ведёт свою передачу в интернете. Его сооведущий тоже репер под псевдонимом ST. Кстати ST мне всегда не нравился, ещё с тех пор, когда шла передача «Битва за респект» на музе. Проект Dino и ST называется «RAP INFO» , в нём ведущие зачитывают новости об актуальных событиях в стране и мире в стиле реп.

Изображение

Изображение
Ann
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:42

25/17

Непрочитанное сообщение Ann » 17 авг 2012, 16:32

Ещё мне очень нравится реп группа 25-17. Даже их странная бессмысленная песенка "Никто не сможет меня остановить". Клип на песню "Мама мы все тяжело больны" вообще один самых любимых.

В состав группы входят два исполнителя – Бледный и Ант. Оба из Омска. Бледный является основателем лейбла «Засада продакшн».

На мой взгляд, лучший в группе Ант. В 2010 году он даже выпустил свой сольный альбом. Понравившиеся песни - "Молитва" и "Жду чуда". Кстати именно Ант был победителям первого сезона телепередачи "Битва за респект" на музе.
Изображение
Изображение
Ann
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:42

Re: Мои любимые исполнители.

Непрочитанное сообщение BoDoxJIeB » 07 июл 2013, 11:06

А я последнее время просто балдею от песен Вахтанга Каландадзе. Он король битбокса, но при этом у него есть музыкальное образование и совмещая всё это он без всяких песен может воспроизвести совершенно любую песню. Это на самом деле поражает. Я пытался учиться по его урокам, но мне до него ещё далеко в битбоксе.
Изображение
У него уже есть своя студия в которой он пишет песни, которые перед этим сам и пишет в виде нот.
Изображение
У него уже есть достаточно крупная популярность в России. Одно из его достижений-работа с Валерием Меладзе.
Изображение
Ну и конечно же не стоит упускать того, что он помог группе Noize MC написать несколько из их песен. Потрясающий певец.
BoDoxJIeB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:43

Re: Мои любимые исполнители.

Непрочитанное сообщение Adelinat » 09 янв 2014, 10:55

Я люблю музыку разную, моими самыми любимыми исполнителями являются Дельфин, Джон Леннон, Цой и Александр Васильев. В их музыке я нахожу что-то знакомое, старое и одухотворяющее. Мои любимые группы - это Smiths и Beatles. Эти группы сопровождают меня на протяжении всей моей жизни. Музыка, слова просто прекрасные. Хотелось бы, чтобы такие исполнители и группы имели значимость для подрастающего поколения.
Вложения
image.jpg
image.jpg (143.29 КБ) Просмотров: 7491
Adelinat
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:29


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика