Крис Браун становится легендой с новым синглом Next to you

Крис Браун становится легендой с новым синглом Next to you

Непрочитанное сообщение veterinar » 05 окт 2011, 16:52

Изображение
Хочу рассказать о том, как талантливый небогатый парень Крис Браун, смог приобрести мировую славу, благодаря собственной артистичности, голосу и умению танцевать.
Совместная работа Криса Брауна и молодого исполнителя Джастина Бибера Next to you, приносит музыкантам первые плоды в виде баснословных гонораров от концертов, чье количество увеличивается в геометрической прогрессии.
Взрослеющий Браун, выросший на черных ритмах гангста-рэпе и пластиковых пумпалок, с симпатичными девочками на бэквокале, с каждый синглом представляет качественный и все более успешный продукт. Его голос шепелявого подростка трансформировался в мелодичный, полный чувства и откровенности, голос.
Разумеется, Крис Браун отдает дань своей среде – об этом говорит его сотрудничество с популярным «косматым крошкой» Лил Вэйном, который изрешетил свое тело тату и успел побывать за решеткой. Они записали совместно с Swiss beat совместный сингл I can transform ya, который побил все рейтинги популярности. Примечательно, что в одноименном клипе танцором является широко известный в танцевальных кругах Mad Chad, исполняющий electric robots dance. Танцевальная подготовка Криса Брауна, его харизматичность, хорошие тексты и мелодичность музыкальных композиций сделают этого парня героем своего времени. Как заявил в последнем интервью сам Крис Браун, творчество Майкла Джексона имеет своих последователей. Пусть Браун не сменил цвет своей кожи, но его ожидает большое будущее, достойное королей поп-музыки. :mrgreen:
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Крис Браун становится легендой с новым синглом Next to y

Непрочитанное сообщение Hameleon » 13 окт 2011, 06:54

Да, ребята смогли занять свою нишу на музыкальном Олимпе. Симбиоз певца и репера дает свои плоды. Рейтинг этой молодой группы стремительно растет, а появление новых поклонников поднимет их еще выше на музыкальном поприще. Эта композиция вошла в топовую сотню хитов в США.
Hameleon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:26

Re: Крис Браун становится легендой с новым синглом Next to y

Непрочитанное сообщение Amelya » 04 мар 2012, 16:25

Не любила его творчество, да и его самого. А после истории с избиение Рианны, вообще терпеть его не могу. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика