ВЕЧНАЯ ЗВЕЗДА

ВЕЧНАЯ ЗВЕЗДА

Непрочитанное сообщение kotann » 06 фев 2013, 21:32

А мне вот стало интересно,почему в категории "рок" нету темы о таком великом человеке, как Виктор Цой...Ведь в свое время он был настоящим кумиром миллионов, если не миллиардов.....
Вы знаете,когда я еще училась в школе,по одному предмету нам надо было написать сочинение на тему "Личность,которую я считаю великой". И вы не поверите,я, как настоящая бунтарка, написала про Звезду по имени Солнце, про Виктора Цоя...Многие мои одноклассники меня не поняли, зато учительница поняла и поставила мне самый высокий балл, потому что я не скачивала сочинение в интернете, не списывала его с тетрадки старшего брата, а писала действительно сама,от души....
Может это показаться по-детски наивным, но я и до сих пор считаю Виктора Цоя одним из самых выдающихся людей нашего времени.
Он не пел про всякие там "сюси-пуси"....он сочинял и пел реальные песни про реальную жизнь и людей. А какой в них был смысл....У меня есть знакомый, он когда слушает группу "КИНО", он слушает только музыку, а я вот наоборот,мне больше нравиться слова песен...Слова этих песен вечны....
А еще у меня был альбом про Цоя, альбом с его фото и краткими комментариями.В этом альбоме фото, которые были сделаны незадолго до его трагической смерти. И один человек по этому поводу высказал свое мнение "Человек,который фотографировал Звезду, не фотограф,а....фотоКНЯЗЬ"; запечатлить такого человека это большая честь....
Сам Виктор сравнивал жизнь со скорым поездом. Вот так вот мчишься по жизни, как скорый и никто тебя даже разглядеть не успел....и никакого следа не остается....и так все...мчаться, спешат....
Помните Звезду по имени Солнце, уважайте его память....с ним не сравниться ни один певец нашего времени.....
Желаю всем, стремиться по жизни, как скорый поезд....но все же делать остановки возле близких и дорогих и оставлять после себя какой-то след, какую-то память....
kotann
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:18

Вернуться в Rock

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика