Кипелов рок-группа или исполнитель?

Кипелов рок-группа или исполнитель?

Непрочитанное сообщение sergey64 » 10 янв 2014, 13:18

Всем привет! Сегодня хотелось бы поговорить о одной из легенд русского рока о Валерии Кипелове. Многие знают его как вокалиста из группы Ария, и его не менее легендарную песню Я СВОБОДЕН. Но после ухода из Арийцев, В.Кипелов не останавливается на достигнутом и создаёт свою группу с одноименным названием "Кипелов".
На тот момент в состав группы вошли следующие музыканты: Александр Манякин-барабаны, Сергей Тереньев-гитара, Алексей Харьков-бас-гитара и Сергей Маврин-гитара. И практически сразу же после создания, Валерий Кипелов и Сергей Маврин выпускают альбом, который носит немного воинственный оттенок "Смутное Время"
Прошло несколько лет и группа начинает потихоньку терять состав. Сначала уходит гитарист Сергей Терентьев, а вслед за ним и Сергей Маврин. Но как говорится свято место пусто не бывает, и в группу приходят два великолепных гитариста. Ими стали Андрей Голованов и Вячеслав Молчанов. И буквально через несколько месяцев выходит новый альбом группы "КИПЕЛОВ" которой называется "Путь наверх" Альбом на мой взгляд просто превосходный. Группой проделана ОГРОМНАЯ работа которая не осталась без внимания поклонников. Альбом оценили по достоинству а точнее на пять с плюсом! Но теперь наверное самый главный вопрос. Кто же Кипелов? Это один из выдающихся вокалистов или основатель одноименной группы? А может оба варианта правильны? Очень надеюсь найти среди Вас единомышленников и узнать что то новое о группе! Так же будет интересно узнать Ваше мнение на данный вопрос! Если в чем то ошибся извините, исправлюсь!
Вложения
24964_large.jpg
24964_large.jpg (50.69 КБ) Просмотров: 6126
sergey64
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38

Вернуться в Rock

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика