Toshiba Qosmio F755

Toshiba Qosmio F755

Непрочитанное сообщение LRomen » 05 окт 2011, 11:23

Изображение

Фирма Toshiba опровергла представление о том, что ноутбуки серии Qosmio можно использовать только для работы узкой специализации. Ведь напичкав «бомбовыми» компонентами даже хиленькую машину можно получить настоящего «зверя». Таким образом, компания добилась того, что Toshiba Qosmio F755 можно будет использовать для игр и других мультимедийных развлечений.

Изображение

Основной особенностью экземпляра есть то, что специальные очки для просмотра 3D теперь не нужны. И это не потому что в ноутбуке нет такой функции, а потому что фирма сделала предлагаемый просмотр возможным без использования разных заморочек. Как говорится «пришел, увидел, накатил», ой это не то. Вобщем включил 3D и спокойно себе смотриш. Кстати дисплей этого ноутбука имеет размерность 15,6 дюймов и разрешение 1920x1080 пикселей, что вполне подойдет противникам маленьких экранов.

Изображение

Toshiba Qosmio F755 весит 3,63 кг.. Но это стоит того, так как он оснащен процессором Intel Core i7, оперативная память составила 6 ГБ и жесткий диск объемом 750 ГБ. Также внимание покупателей привлечет оснастка ноутбука приводом Blu-ray и графическим адаптером NVIDIA GeForce GT 540M.
Ну что, Вам понравилась новинка? Если да, то, накопив всего лишь :shock: 1700 долларов США, Вы всегда сможете его приобрести.
LRomen
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:09

Toshiba Qosmio F755

Непрочитанное сообщение Richardoa » 04 мар 2016, 11:24

toshiba Qosmio X875-BPS сгорела видеокарта, без нее видео не стартует на встроенной в процессор? каким можно заменить? стоял GTX670M
Richardoa
 


Вернуться в Обзор компьютерных новинок и технологий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика