Canon imageFORMULA DR-C125

Canon imageFORMULA DR-C125

Непрочитанное сообщение LRomen » 12 фев 2012, 15:57

Мало места на рабочем столе? Бумаги и папки валятся на пол, а тут ещё нужно куда то поставить сканер. Спокойно, не нужно нервничать, ведь нервные клетки не восстанавливаются!!!

Изображение

Компания CANON позаботилась о своих потенциальных пользователях, выпустив на всеобщее пользование новинку imageFORMULA DR-C125. Этот сканер является очень компактным, так как при его изготовлении использовали вертикальную систему прохождения листов J-PATH. Такая конструкция позволяет с легкостью сканировать плотные листы бумаги и даже бумагу с тиснением.

Изображение Изображение

Маленькие габариты Canon imageFORMULA DR-C125 никак не отразились на его функциональных качествах. К примеру, за одну минуту аппарат может отсканировать до 25 листов в цветном режиме, что равно 50 изображений при двухстороннем сканировании.

Удобство и легкость сканирования также придает превосходное программное обеспечение CaptureOnTouch. Эта программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и множеством функций. Теперь для выполнения сложной задачи необходимо нажать всего одну кнопку, а программа в интуитивном режиме подберёт наилучшие параметры. Понятное дело, что все пользователи привыкли сканировать документ в нужный им формат. К счастью в программном арсенале Canon imageFORMULA DR-C125 также имеется такая возможность. Вы можете сканировать документы сразу в PDF, TIFF, JPEG, BMP и PowerPoint, также непосредственно в SharePoint или Evernote.
LRomen
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:09

Re: Canon imageFORMULA DR-C125

Непрочитанное сообщение dobriy » 06 апр 2012, 22:57

Да техника идет впереди. Все компактней, и комбинируют, все что можно. Техника фирмы Canon доверия заслуживает, особенно приятные у них фотоаппараты. Недавно приобрел Canon PowerShot SX40 рад как слон, фотки бомба, никон отдыхает.
Изображение,
а его предшественником был SX130, да и сейчас есть.
Дома до сих пор стоит лазерный Canon LBP 810
Изображение
Реально злой аппарат, уже более 12 лет успешно работает, вместе с ним покупал струйник, для цветной печати HP 3420, просто милейшая хлебница ну по другому не сказать
Изображение
и сканер HP 2440 со отдельным слайдером.
Изображение.
Набор был для своего времени просто великолепным, хотя и занимал много места. Был даже изобретен аналог современных компьютерных столов с полками под отдельные девайсы. Для студента первокурсника с доступом в интернет был неплохим подспорьем для заработка, в 99 - 2000 году. Струйный принтер заправлять было одно удовольствие, шприцы, краска весь в ней, а она пигментная дня 2 не смывается.
Сейчас лазерные комбайны МФУ работают с сумасшедшей скоростью для цветной печати, и так же быстро сканируют. Раньше распечатать 50 – 100 листов с фотками А4 формата это как минимум 2 зарядки картриджей, и часа 4-5 времени, а сейчас этот процесс займет ну минут 5-7. Процесс сканирования сейчас больше напоминает работу ксерокса. Прогресс, одним словом.
dobriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:13


Вернуться в Обзор компьютерных новинок и технологий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика