Обзор ноутбука Acer Aspire S3

Обзор ноутбука Acer Aspire S3

Непрочитанное сообщение LRomen » 02 мар 2012, 21:46

Знаменитая компания Acer за долгие годы своей работы смогла вобрать в себя все лучшие качества и умения для создания продукта, который сможет удовлетворить все потребности современного человека. А какие потребности могут быть, спросите Вы, да, конечно же, мобильность устройства, его производительность, скорость подключения к сети и, конечно же, время автономной работы.

Изображение

Так и вышел в свет ультратонкий ноутбук Acer Aspire S3. Его толщина составляет всего 1,3 см, и весит менее 1,4 кг. Это все при том, что Aspire S3 обладает корпусом изготовленным с магний - алюминиевого сплава, который понравиться пользователям, так как препятствует появлению царапин и отпечатков пальцев. Жидкокристаллический экран размером в 13,3 дюйма, изготовлений по новой технологии, что помогло создать очень тонкую крышку с очень качественным изображением.

ИзображениеИзображение

Отличительной особенностью Acer Aspire S3 является отсутствие вентиляционных отверстий на днище ноутбука. Теперь пользователи смогут без опасения ставить ноутбук на колени при работе или как давно каждому хотелось, работать лежа на ворсистом одеяле без всяких там переживаний за недостаточное охлаждения ноутбука.
В современном мире мы все привыкли к скорости! Естественно и компания Acer не забыла об этом, внедрив пару новейших технологий в Aspire S3. Одна из них Acer Green Instant On, которая обеспечивает почти мгновенное включение устройства, а другая Acer Instant Connect, обеспечивающая подключение к Интернету всего за 2,5 секунды.

Изображение

Оснащаться модель будет либо твердотельными дисками размером 240 Гб, либо жесткими дисками объемом от 300 до 500 Гб. Сердцем Aspire S3 будет процессор второго поколения Intel® Core™. Ну и, учитывая нынешний прогресс технологий, модель кроме стандартного набора портом будет оснащаться выходом HDMI, для возможности вывода изображения на телевизор в формате FULL HD.
LRomen
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:09

Re: Обзор ноутбука Acer Aspire S3

Непрочитанное сообщение Vildvani » 16 мар 2013, 14:51

Спасибо большое за обзор. Жаль, что не прочел его раньше! На днях стал счастливым обладателем этого ультрабука :D . До этого был бюджетный Asus. Просто небо и земля. После клавиатуры asus, эта кажется просто достойная богов. При быстром темпе печатания у асуса клавиатура скрипела и прогибалась, у aspire такого нет. ;) ;)
Очень достойная производительность для ноутбука. Мою Mozilla FireFox с огромным набором плагинов грузит мгновенно, а вот asus заметно подтормаживал при работе с этим браузером. Погонял некоторые игрушки. Вообщем тянет без тормозов все игры 2010-2011 года на средних настройках. Asus производительностью похвастаться не может.
Время работы тоже приятно удивило. 4 часа очень активной работы, без перерыва. При таком темпе у меня Asus вообще выключался от перегрева. Ну, то есть фотошоп, ворд, мозила ему была не по зубам.
В целом, очень достойный ноутбук. Но учитывая стоимость моего старого asus(которая равняется 10тыс), был очень не плохим ноутбуком за свои деньги. Подвела только клавиатура.
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44


Вернуться в Обзор компьютерных новинок и технологий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика