Обзор нового планшета, Apple The New iPad

Обзор нового планшета, Apple The New iPad

Непрочитанное сообщение Pavel064 » 15 мар 2012, 05:02

Прогресс не стоит на месте. Всего лишь пару пятилетий, назад если бы кто-нибудь сказал, что мы будем пользоваться каким-либо прибором с помощью простого прикосновения пальцем, его бы сочли просто психически расстроенным человеком. И вот спустя эти каких-то десять лет Apple удивляет нас вновь вышедшем в продажу планшетом The New iPad. С улучшенным Retina-дисплеем, с очень высоким разрешением 2048x1536. Это намного больше чем у какого-либо планшета ,созданного в наше время.

Специалисты Apple утверждают, что новые технологии и улучшенный дисплей, позволяет нам отображать на 44% больше цветовых гамм, по сравнению с предшественниками. Процессор тоже остался не без внимания, встроенный в планшет Apple A5X с четырьмя графическими ядрами, позволяет запустить на нем любые современные игры.

Данная модель оборудована 5-ти мегапиксельной камерой iSight, которая не будет являться хуже, чем на iPhone 4S. Встроенный автофокус позволит в точности подчеркнуть каждую мелочь фотоснимка, простым прикосновением пальца, запечатлеть самые прекрасные моменты своей жизни. Планшет получил поддержку сетей четвертого поколения 4G, разумеется и про 3G, WI-FI разработчики не забыли.

Уверяется что в режиме передачи данных работа планшета достигает десяти часов, что значительно привлекает пользователей интернета. Удивляет новая функция голосового набора текста, Siri. Цена этой модели составит всего $499 за 16-ти гигабайтную разработку, $599 за 32 гигабайта и $699 за 64 гигабайта. Это одно из уникальных моделей нашего поколения за умеренную цену.
Pavel064
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:38

Re: Обзор нового планшета, Apple The New iPad

Непрочитанное сообщение dobriy » 21 мар 2012, 13:58

Ох, ай пад, ай пад. Надкушенное яблоко, на мой взгляд, просит очень много денег. Планшет штука да неплохая, щупал лично и первый ай пад и второй. Не знаю, отдать 1000 долларов за игрушку, в прямом смысле слова.
Когда я у своей любимой забрал ноут для работы, она сказала купишь мне планшет. Посмотрев на цену у Эплов мне стало плохо, нормальный ноут новый стоит дешевле. И тут, порывшись пару часов в паутине, обнаружил, что поднебесная (китайцы) просто молодцы, делают планшеты в 3-4 раза дешевле с теми же характеристиками. Можно даже найти по цене чуть дороже 100 долларов, и если она нужна для игр, то даже известный «асфальт» не тормозит, отличная альтернатива PSP, причем с работающим интернетом.
Выбрал себе модельку за 290 у.е. называется атом 708, заказал через инет магазин. Зачем далеко ходить, вот фото Изображение. Абсолютно не тормозит, все приложения андроида летают, можно качать новые с андроид маркетов. WiFi работает безупречно, можно спокойно смотреть видео с интернета. Экранчик 7 дюймов емкостной, давить не надо, поддерживает мультитач, управление не хуже чем в ай паде первом, сравнивали. Есть встроенный тв-тюнер, поддержка двух симок. Память до 32 Гб на SD карточке. Имеется две камеры, хорошо работает в скайпе. Есть USB выходы, можно подключить флешку и 3g модем, если нет wifi рядом. Есть bluetooth, можно использовать беспроводную гарнитуру. Девайс использую уже 2 месяца, нареканий нет.
Понимаю многие скажут, фу не бренд, тогда можете посмотреть на свою одежду и сказать то же самое, прям все ходят в Гуччи, и Армани, не обманывайте себя, на распродажах берете спокойно турецкие и китайские вещи. Мое личное мнение такое, сейчас за прогрессом деньгами не угонишься, а так стильно, мобильно, те же функции и бешеная экономия денег.
dobriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:13


Вернуться в Обзор компьютерных новинок и технологий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика