Краткий обзор нового macbook air 13

Краткий обзор нового macbook air 13

Непрочитанное сообщение Vildvani » 23 мар 2013, 22:10

Наконец то компания Apple обновила свою линейку ноутбуков "air". Сегодня мы познокомимся с ним поближе.
Новый "air" почти ничем не отличается от своего предшественника. Тот же тонкий, но крепкий корпус, та же "клиновидная" форма. В новых "воздушных" ноубуках установлен более мощный пооцессор и не плохая графика. За счет этого новый макбук работает быстрее своего предшественника, особенно это заметно в "тяжелых" приложениях, например фотошоп.
Экран нового мака ничем не отличается от старого. уже стандартное разрешение 1440*990 точек.
Также новая линейка маков получила более быструю оперативную память и новый SSD накопитель.
Также улучшена фронтальная камера, что позволяет более комфортно общаться с друзьями по Skype. Ведь теперь вы не будете состоять из квадратиков.
Количество usb - портов не изменилось, разве что ноутбук получил поддержку usb3.0. Также имеется wifi и bluetooth. Вообщем изменений коммуникации почти никаких.
Хочется немного поговорить о звуковой составлющей этого ноутбука. Да, она не выдающаяся. Но в такие маленькие размеры просто невозможно впихнуть хороший процессор, графику и хороший звуковой тракт. Первое и второе инженерам apple. удалось совместить, а третье почти...
ВЫВОД: новый air не только сумел сохранить все плюсы своего предшественника, но и приобрел новые. Возросшая производительность, неплохая графика, делают этот ноутбук отличным вариантом для отпусков, дальних поездок или просто для отдыха. А улучшенная звуковая состовляющая позволяет смотреть фильмы в полном комфорте.
Vildvani
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 14:44

Вернуться в Обзор компьютерных новинок и технологий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика