Dell VOSTRO V131

Dell VOSTRO V131

Непрочитанное сообщение LRomen » 05 окт 2011, 11:27

Изображение

Вот и появилась на свет очень элегантная новинка от компании Dell под названием VOSTRO V131. Я думаю данная модель, во всей своей красе, призвана удовлетворить потребности предпринимателей разных слоев бизнеса, так как она очень компактна, что в свою очередь будет удобным использование его не только в офисе, а и везде где только вздумается. Ещё одним из плюсиков модели конечно же будет её цена, которая будет стартовать с 750 долларов США. И так, давайте разберёмся за что же придется отдать свои кровные денежки.

Изображение

Душа Dell VOSTRO V131 исходит с системной платы на базе чипсета Intel HM 67 Mobile. В базовой комплектации для своих любимых пользователей компания Dell установила двухъядерный процессор Intel Core i5 2410M с тактовой частотой 2.3GHz, а это я Вам скажу значит не мало. Это при том, что он обладает сверхнизким энергопотреблением и позволит Вам сэкономить денежку при оплате за электричество. Их в следствии можно будет потратить на мороженое. :D

Изображение

Да, с процессором разобрались, не хилая штучка, но без оперативки тяжеловато ему будет. И тут конечно можно выбирать. Производитель будет предоставлять покупателям оперативную память от 2 ГБ до 4 ГБ. Ну это понятно, Ваши деньги – Ваша начинка компа. Также не мало важной особенностью Dell VOSTRO V131 является наличие встроенного 3G модуля, без которого в наше продвинутое время просто не обойтись, двух USB портов формата 3.0 и Bluetooth 3.0.
Как мы видим все компоненты Dell VOSTRO V131 превращают ноутбук в мощное средство для максимально продуктивного занятия бизнесом и не только.
LRomen
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:09

Вернуться в Обзор компьютерных новинок и технологий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика