Страница 1 из 1

txn клип

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:16
admin


пишите: как вам ролик? для того, чтобы посмотреть, нужно всего-навсего быть зарегистрированным в Яндексе

Re: txn клип

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 10:42
veterinar
Как мы уже поняли из клипа, маленькие девочки лет 14-15 -- легкая добыча для взрослых парней. Просто казаться идеалом для той, кто еще не видел мир. А музыка хорошая, я не поклонник такой движухи, но она приятная для слуха и не нагружает. Спасибо за клип

Re: txn клип

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 14:57
russ
Клип проспотреть не получилось, но хотелось бы добавить несколько слов выще сказаному. Не то слово, что легкая добыча просто быстра и скорая помощь эти девочки для молодых и в полне зрелых мужиков. Они ведутся на бабки и машины, на коктели в барах и дискотеках. А потом, что мы видим испорченное детство и брошеных детей. Надо хотя бы просто оценивать ситуацию и иметь самоуважение. Берегите себя!

Re: txn клип

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:21
dobriy
Все смотрели фильм "Жестокие игры". Подростковая жестокость не знает границ.
Мозги начинают работать только после хорошего нервного потрясения, свзанного с каким либо происшествием. Это очень плохо. В сегодняшнем мире, воспитанию детей уделяют минимум времени, все заняты зарабатываением денег. Всем некогда, а потом ой такая хорошая девочка или мальчик, покончили жизнь самоубийством или зверски убиты непонятно кем и за что.
В клипе показывают реальность, самую обыкновенную реальность. Деньги, в подростковом возрасте штука очень опасная, и воспитывают они только хамство и безнаказанность, легко вспомнить как ездят "мажоры" на папкиной машине, а какое поведение, короны на голове только не хватает. :( Куда мы катимся, давайте это останавливать. :idea:

Re: txn клип

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:07
FreakyGirl
Сначала хотелось бы отметить мое мнение о музыке...
Я не отношусь к тем людям которые скажут "не мой стиль". Для меня вся музыка (ну в пределах разумного) это то, что помогает дышать. Она делает жизнь ярче :!: Когда я слышу музыку, я не думаю ни о чем. Она проникает в меня, как поток чего то прекрасного :) я сразу забываю, что такое боль.. Когда музыка внутри тебя, сразу понимаешь, что ты не пуст, не одинок...
Так же я могу сказать про музыку в клипе - она прекрасна. Действительно, приятно слушать ;)
Что же касается самого клипа :? Правда дети 14-15 лет становятся "жертвами" зрелых мужчин. Но не факт, что ведутся они именно на "деньги и машины" (как сказано выше). Я считаю, что эти самые мужчины просто обещают любить "вечно", хотя у них просто есть определенные цели... :ugeek: Девочки мало знают о жизни, поэтому соглашаются. Пусть им и когда-то мама все объясняла, пыталась уберечь их от опасности, но, как говорится "Учатся на своих ошибках". Ведь так оно и есть: вроде объясняют всю сущность ситуации, но человек (прошу заметить, что всегда) пока не обожгется сам лично, не поймет.