txn клип

txn клип

Непрочитанное сообщение admin » 16 ноя 2011, 23:16



пишите: как вам ролик? для того, чтобы посмотреть, нужно всего-навсего быть зарегистрированным в Яндексе
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: txn клип

Непрочитанное сообщение veterinar » 18 ноя 2011, 10:42

Как мы уже поняли из клипа, маленькие девочки лет 14-15 -- легкая добыча для взрослых парней. Просто казаться идеалом для той, кто еще не видел мир. А музыка хорошая, я не поклонник такой движухи, но она приятная для слуха и не нагружает. Спасибо за клип
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: txn клип

Непрочитанное сообщение russ » 01 фев 2012, 14:57

Клип проспотреть не получилось, но хотелось бы добавить несколько слов выще сказаному. Не то слово, что легкая добыча просто быстра и скорая помощь эти девочки для молодых и в полне зрелых мужиков. Они ведутся на бабки и машины, на коктели в барах и дискотеках. А потом, что мы видим испорченное детство и брошеных детей. Надо хотя бы просто оценивать ситуацию и иметь самоуважение. Берегите себя!
russ
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:50

Re: txn клип

Непрочитанное сообщение dobriy » 21 мар 2012, 14:21

Все смотрели фильм "Жестокие игры". Подростковая жестокость не знает границ.
Мозги начинают работать только после хорошего нервного потрясения, свзанного с каким либо происшествием. Это очень плохо. В сегодняшнем мире, воспитанию детей уделяют минимум времени, все заняты зарабатываением денег. Всем некогда, а потом ой такая хорошая девочка или мальчик, покончили жизнь самоубийством или зверски убиты непонятно кем и за что.
В клипе показывают реальность, самую обыкновенную реальность. Деньги, в подростковом возрасте штука очень опасная, и воспитывают они только хамство и безнаказанность, легко вспомнить как ездят "мажоры" на папкиной машине, а какое поведение, короны на голове только не хватает. :( Куда мы катимся, давайте это останавливать. :idea:
dobriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:13

Re: txn клип

Непрочитанное сообщение FreakyGirl » 24 мар 2012, 10:07

Сначала хотелось бы отметить мое мнение о музыке...
Я не отношусь к тем людям которые скажут "не мой стиль". Для меня вся музыка (ну в пределах разумного) это то, что помогает дышать. Она делает жизнь ярче :!: Когда я слышу музыку, я не думаю ни о чем. Она проникает в меня, как поток чего то прекрасного :) я сразу забываю, что такое боль.. Когда музыка внутри тебя, сразу понимаешь, что ты не пуст, не одинок...
Так же я могу сказать про музыку в клипе - она прекрасна. Действительно, приятно слушать ;)
Что же касается самого клипа :? Правда дети 14-15 лет становятся "жертвами" зрелых мужчин. Но не факт, что ведутся они именно на "деньги и машины" (как сказано выше). Я считаю, что эти самые мужчины просто обещают любить "вечно", хотя у них просто есть определенные цели... :ugeek: Девочки мало знают о жизни, поэтому соглашаются. Пусть им и когда-то мама все объясняла, пыталась уберечь их от опасности, но, как говорится "Учатся на своих ошибках". Ведь так оно и есть: вроде объясняют всю сущность ситуации, но человек (прошу заметить, что всегда) пока не обожгется сам лично, не поймет.
Пожалуй, если бы не музыка, то жизнь стала бы черно белой...
FreakyGirl
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:24


Вернуться в Progressive Trance

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика