дорожка из фантанов

Каким должен быть выпускной? Салют Световое шоу Лазерное шоу

дорожка из фантанов

Непрочитанное сообщение Aleks » 16 фев 2013, 10:04

для выпускного.jpeg
для выпускного.jpeg (7.79 КБ) Просмотров: 8984

Дорожка из фонтанов и вертушек.

Данный вид пиротехнического эффекта наиболее безопасен в использовании, но все, же является взрывоопасным. Таким образом, вы можете встречать выпускников приехавших на мероприятие. Дорогу из фонтанов можно заказать в любой компании, которая занимается салютами. Лучше всего доверить такое занятие профессионалам. Единственным недостатком является время работы изделия всего 45 секунд но это уже не ваши заботы время можно продлить несколькими способами . данный эффект производится только на открытом воздухе так как сами изделия производят дым, в закрытых помещениях использование запрещено.
вертушка.jpeg
вертушка.jpeg (11.49 КБ) Просмотров: 8984


Комбинирование дорожки и вертушек значительно украсят эффект выхода учащихся на площадку. Все те же недостатки по времени работы

Помните одно что каждая пиротехническая веешь это опасность неправильное обращение или заряд может привести к серьезным ожогам и травмам. Удачного выпускного друзья.

Спрашивайте и задавайте вопросы, охотно отвечу на счету свыше 100 салютов без последствий. Помогу советом, так же знаю пару безопасных методов создания эффектов легко доступных для покупки.
Aleks
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:01

Re: дорожка из фантанов

Непрочитанное сообщение Aleks » 16 фев 2013, 12:01

небесные фонарики.jpeg
небесные фонарики.jpeg (10.47 КБ) Просмотров: 8982

Небесные фонарики .
При массовых запусках небесных фонариков смотрится довольно красиво, притом не придется заказывать специальных людей они просты в использовании и эксплуатации.

Сам же небесный фонарик это упрощенная и уменьшенная форма воздушного шара. Конструкция его проста и стоимость не большая. Впервые небесные фонарики были сделаны в Китае из бамбука и рисовой бумаги.

Принцип работы шара таков горящая снизу горелка разогревает воздух, тем самым устремляется в верз подымая за собой всю конструкцию. Огонь, горящий внутри шара так же подсвечивает шар что стает довольно красивым зрелищем в темное время суток.

Широкий ассортимент может позволить вам широкий выбор форм и цветов самого шара который может подойти к любому мероприятию. В вашем случае это выпускной балл.
Aleks
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:01


Вернуться в ВЫПУСКНОЙ БАЛ - готовимся вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика